23:42
The Witcher 4 - озвучивший Геральта актер рассказал о том, кого хотел бы видеть главным героем в новой игре
06.07.2018 Просмотры: 681

The Witcher 4 - озвучивший Геральта актер рассказал о том, кого хотел бы видеть главным героем в новой игре
Озвучивший Геральта из Ривии в англоязычной версии The Witcher 3 актер Даг Кокл поведал представителю портала Gamereactor о работе со студией CD Projekt RED и своем видении будущего серии. Стоит отметить, что сейчас разработчики бросили все свои силы на Cyberpunk 2077 и не ведут никаких работ над продолжениями франшизы The Witcher, но если это когда-то и случится, то Кокл уже имеет определенные идеи для возможного сиквела.

Актер совсем недавно возвращался к озвучке ведьмака для файтинга SoulCalibur VI и журналист поинтересовался у него о том, станет ли это его последней ролью Геральта из Ривии в видеоиграх.

"Если вы так намекаете на The Witcher 4, то я не знаю, но предполагаю, что рано или поздно она все-таки выйдет. Это лично мое мнение, и только CD Projekt RED могут рассматривать планы на продолжение, а я пока не имею понятия о них. Но если они будут разрабатывать продолжение, то я бы на их месте посвятил его Цири. Еще в The Witcher 3 она имела способности путешествовать сквозь великое множество разнообразных миров и, как я думаю, Witcher 4 с такими возможностями была бы просто фантастической".

Ранее представители CD Projekt RED утверждали, что серия  The Witcher будет трилогией, а если продолжение и случится, то главным героем станет новый персонаж. Дополнение "Кровь и вино" полностью завершило сюжетную историю Геральта и, как утверждают сами разработчики, ведьмак ушел на покой. 

Франшиза The Witcher разошлась тиражом в размере более 33 миллионов копий и принесла своим создателям огромный доход.


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar