10:43
The Witcher 3: Wild Hunt - подробности о графической составляющей PC-версии игры
19.03.2015 Просмотры: 714

The Witcher 3: Wild Hunt - подробности о графической составляющей PC-версии игры
Портал GamePressure обновил свою базу информации по грядущему ролевому проекту от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt, из которой, помимо всего прочего, стали известны некоторые подробности о графической составляющей игры.

Так, по словам разработчиков, игроки PC-версии не смогут самостоятельно отрегулировать дальность прорисовки. То есть, вы сможете её изменять, выбирая общее качество графики (низк., средн., высок. и т.д.), однако единого слайдера, который позволит регулировать лишь дистанцию прорисовки не будет.

Кроме того, CD Projekt RED заявила, что не намерена добавлять в игру поддержку интерфейса DX12. Разработчики до сих пор трудятся оптимизацией игры, однако в будущем они также не планируют выпускать патч, который добавил бы поддержку возможностей DX12.

Что касается моддинга, то, как и сообщалось ранее, игра обзаведётся поддержкой модов, однако лишь спустя некоторое время после релиза. По словам разработчиков, они планируют выпустить редактор REDkit быстрее, чем выпустили его для The Witcher 2.

Релиз игры состоится 19-го мая.


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar