18:54
Ставка на сюжет, новый герой и другое - появились подробности и первые скриншоты Overwatch 2
28.10.2019 Просмотры: 1874

Ставка на сюжет, новый герой и другое - появились подробности и первые скриншоты Overwatch 2

Сайт ESPN опубликовал пачку свежих подробностей о сиквеле Overwatch. Согласно источнику внутри Blizzard и документу с инструктажем для сотрудников BlizzCon 2019, который оказался в распоряжении журналистов, новый шутер предложит PvE-составляющую, где будут доступны таланты героев и внутриигровые предметы. Одна из миссий развернется в Рио-де-Жанейро и будет рассчитана на четырех игроков, в отличие от геймплея 6 на 6 в первой Overwatch.

Основное внимание в сиквеле, как сообщается, разработчики уделяют сюжетным и повествовательным элементам, но игра также предложит первый новый сетевой режим со времен запуска бета-версии оригинальной Overwatch в 2015 году. Он получил название Push и будет доступен в проекте вместе с уже классическими режимами Assault, Control, Escort и Hybrid. Подробностей о нем пока нет, за исключением того, что для него разработчики приготовили новую карту Toronto.

Ожидается, что PvE и новый игровой режим будут доступны для ознакомления участникам BlizzCon 2019 в эти выходные.  В рамках презентации игры также должны представить как минимум одного нового героя. Изначально в материале ESPN упоминалась Эхо, которую мельком показали в прошлогодней короткометражке Reunion, но затем информацию об этом удалили. Утекший вчера утром постер с логотипом Overwatch 2, к слову, оказался реальным. Вот второй:


Другой источник - стример Overwatch под ником Stylosa - опубликовал у себя в Твиттере еще несколько изображений Overwatch 2, одно из которых демонстрирует меню выбора талантов. Вместо 2-4 основных умений из оригинальной игры, в сиквеле у каждого персонажа будет система прогрессии, позволяющая открывать дополнительные способности по мере повышения уровня.


Официальная презентация игры пройдет на церемонии открытия BlizzCon 2019 в эту пятницу в 21:00 по московскому времени.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar