21:33
К разработке The Division присоединилась еще одна студия
10.05.2015 Просмотры: 830

К разработке The Division присоединилась еще одна студия
Как стало известно, к разработке многопользовательского ролевого экшена The Division присоединилась еще одна студия, Ubisoft Annecy, ранее уже помогавшая студиям Ubisoft в разработке таких игр, как Splinter Cell: Pandora Tomorrow и Assassin's Creed II.

"Команда Annecy рада возможности работы с Massive, Red Storm и Reflections над Tom Clancy's The Division. В этом проекте мы используем весь имеющийся опыт разработки многопользовательских онлайн-игр, что позволит нам улучшить свои технические знания в других областях и стать настоящими экспертами этого потрясающего бренда. Сотрудничество с другими студиями проходит очень гладко. Мы работаем вместе, чтобы удостовериться, что удовлетворим и превзойдем высокие ожидания игроков относительно этого нового тайтла", - заявила Ребека Кутаз, менеджер студии Ubisoft Annecy.

Компания Ubisoft не стала сообщать, какая именно роль отведена новой команде, однако, учитывая акцент The Division на онлайне, привлечение к разработке студии Ubisoft Annecy имеет смысл.

Выход Tom Clancy's The Division должен состояться до конца этого года для персональных компьютеров, а также консолей Xbox One и PlayStation 4. Точная дата релиза будет обнародована позднее.


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar