12:44
E3 2018: Control - встречайте новую игру от создателей Alan Wake, Max Payne и Quantum Break
12.06.2018 Просмотры: 951

E3 2018: Control - встречайте новую игру от создателей Alan Wake, Max Payne и Quantum Break

На выставке E3 2018 студия Remedy Entertainment и издательство 505 Gamesпредставили приключенческий боевик Control. Ранее он проходил под кодовым названием P7.

Главной героиней новой игры от создателей Alan Wake, Quantum Break и Max Payneстала девушка по имени Джесси Фейденс, директор секретного Бюро. Ее задача - разгадывать тайные шифры и контролировать эксперименты, которые проводятся Бюро. 

Бюро - это здание в Нью-Йорке, где работают различные агенты, коллеги Джесси, преследующие свои цели. Но только с виду строение кажется ничем не примечательным. Внутри - целый непредсказуемый мир с меняющейся архитектурой под влиянием столкновения реальности и необъяснимых явлений.

"Игра перенесет вас в мрачный мир, созданный в стиле брутализма, где реальность исказилась под воздействием потусторонних сил", - говорится в анонсирующем сообщении.

В сражениях можно использовать сверхъестественные способности, улучшения и разные варианты экипировки. Объекты окружения разрушаются - мир реагирует на действия героини, а это открывает новые тактические возможности в ходе битв.

      

Больше подробностей авторы раскроют в дни проведения выставки E3 2018. Уже известно, что креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк не является руководителем разработки этой игры, но он гордится проделанной коллегами работой.

Control поступит в продажу в 2019 году на PlayStation 4, Xbox One и PC.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar