10:14
CD Projekt RED о The Witcher 3: игроки будут поражены игрой на ультра-высоких настройках
06.03.2015 Просмотры: 1206

CD Projekt RED о The Witcher 3: игроки будут поражены игрой на ультра-высоких настройках

Грядущего ролевого проекта от CD Projekt RED - The Witcher 3: Wild Hunt - на ультра-высоких настройках никто ещё так и не видел, и, судя по словам главного дизайнера игрыДемьен Моньер, до самого релиза игры такой демонстрации не предвидится.

Однако, демонстрируя новые кадры из игры, он уверенно заявил о том, что когда игроки сами увидят игру на ультра настройках, они будут очень поражены: "Это даже не самые высокие настройки, поскольку мы хотим сохранить интригу до того, как вы сами сможете опробовать игру - вы будете действительно очень поражены тем, что увидите при самых высоких настройках."

Данное заявление было сделано перед новым показом игры в рамках пресс-конференцииNVIDIA на Games Developers Conference 2015. Отметим, что представленная демонстрация являлась стримом с PC при помощи свежеанонсированного GRID. Само мероприятие также транслировалась на Twitch, после чего было записано в виде youtube-ролика. Несмотря на очевидные изменения в качестве видео, игра продолжает выглядеть круто.

Релиз The Witcher 3: Wild Hunt ожидается 19-го мая.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar