00:05
Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2
13.04.2018 Просмотры: 644

Bethesda намекнула на готовящийся анонс DOOM 2

Вице-президент по маркетингу компании Bethesda Softworks Пит Хайнс намекнул на готовящийся в рамках выставки E3 2018 анонс продолжения DOOM. Об этом стало известно из нового материала ресурса DualShockers, которому удалось пообщаться с представителем издательства в ходе PAX East 2018.

Отвечая на прямой вопрос журналистов о предстоящих релиза компании, Хайнс заявил, что Bethesda приготовила множество новинок для этой E3 и сейчас вовсю занимается подготовкой к своей пресс-конференции. При этом во время беседы он сделал акцент на том, что участие в июньском шоу для издательства соизмеримо с "адом на Земле". Ад, как известно, является основной темой шутера id Software, а события классического DOOM II происходили как раз на нашей планете.

"Я думаю, людям понравится то, чем мы занимаемся. К своему предыдущему комментарию хочу добавить, что это будет грандиозный микс, охватывающий широкий спектр жанров, стилей и направлений. Надеюсь, каждый найдет в нем что-то свое".

Помимо возможного сиквела DOOM, в этом году Bethesda Softworks может порадовать геймеров анонсом следующего проекта от авторов Fallout/The Elder Scrolls, дополнением к Prey и новой игрой для мобильных платформ.

Презентация Bethesda стартует 1 июня в 04:30 по МСК.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar