Все в сад 3. Свадебная гонка (2015)
Категория: Симуляторы (Simulator) 17.02.2016 Просмотры: 1957 Загрузки: 300

Все в сад 3. Свадебная гонка (2015)
Название: Все в сад 3. Свадебная гонка Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Стратегия, Симулятор
Разработчик: Alawar
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 2.0 GHz и выше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Жесткий диск: 720 MB

Описание:
Чтобы заработать на свое свадебное торжество, молодые ландшафтные дизайнеры Джил и Майк отправляются в Европу. Дела идут в гору до тех пор, пока Джил не узнает, что является наследницей древнего клада, за которым охотится кто-то еще. Помогите влюбленным выпутаться из неприятностей!

Трудолюбивые и настойчивые ландшафтные дизайнеры всегда пробьют себе дорогу на рынок! Джил и Майк – именно такие, поэтому, приехав завоевывать Европу, они быстро нашли себе клиентов. Заработанные деньги они откладывают на свадьбу, но в один ужасный день прямо из гостиничного номера пропадают фамильные драгоценности - обручальные кольца предков Джил. Оказывается, они были ключом к тайне клада, спрятанного много веков назад! Помогите героям вернуть семейные реликвии, выполнить условия всех контрактов и найти сокровища!

Вам предстоит наводить порядок в заброшенных и запущенных парках, скверах и других местах отдыха. Разобрать завалы, починить сломанное, построить предприятия и собрать ресурсы, посадить цветы и ухаживать за ними – дела валятся как из рога изобилия, так что скучать не придется!

Если вы чувствуете тягу к наведению порядка, у вас есть чувство прекрасного, а душа требует приключений – игра станет идеальным способом увлекательно провести время и получить настоящее удовольствие!

Можете ли вы помочь Джилл и Майку спасти их свадьбу? В садоводческом бизнесе их постоянно опережают конкуренты "Прекрасные сады", и теперь вор украл их обручальные кольца - драгоценные семейные реликвии, которые были в семье Джилл в течение нескольких поколений! Есть только один способ все исправить: преследовать вора по всей Европе и противостоять темным тайнам семейной истории Джилл! Докажите ваши навыки садоводства и создайте цветущие сады в самых красивых городах по всей Европе! Помогите Джилл и Майку сыграть счастливую свадьбу!



  
Скачать торрент Размер: 711 MB
На этой странице вы можете скачать игру Все в сад 3. Свадебная гонка (2015) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar