Ash of Gods: The Way / Пепел Богов: Путь (2023) GOG
Категория: Стратегии (Strategy) 14.08.2023 Просмотры: 813 Загрузки: 32

Ash of Gods: The Way / Пепел Богов: Путь (2023) GOG
Название игры: Ash of Gods: The Way | Пепел Богов: Путь
Год выхода: 2023
Жанр: Strategy, Indie
Разработчик: AurumDust
Платформа: PC
Версия игры: 1.10.4 + 2 DLC от 3 августа 2023
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.5 GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon R9 270X
Место на диске: 6.00 GB

Описание: 
Создайте выигрышную колоду, используя воинов, снаряжение и заклинания разных фракций в этой тактической пошаговой сюжетной карточной игре. Проложите себе путь через крупные турниры, в каждом из которых свои противники, боевые поля и даже правила. Получайте новые карты и прокачивайте любимые, а затем объедините их в любое количество колод - у вас есть полный простор для экспериментов! Игра Ash of Gods: The Way / Пепел Богов: Путь Скачать торрент на ПК
Во время турниров вам также встретятся новые персонажи, в разговоре с которыми придется принимать решения, влияющие на судьбу целого мира.

Особенности игры
Вы играете за Финна - юношу, единственный шанс которого предотвратить нападение соседней страны на его дом - это овладеть особенной карточной игрой «Путь», которую используют враги, чтобы обучить аристократов искусству военного дела. Проникните на турниры, которые они устраивают, и подберитесь поближе к элитным командирам. Как поступить в случае успеха, решать вам. Просто помните - у ваших решений есть последствия!
Основной геймплей обманчиво прост: каждый ход вы сможете играть по одной карте персонажа и поддержки, а затем все ваши юниты устремятся к врагу и атакуют - если смогут! Но настоящее испытание заключается в составлении собственной колоды и в выборе комбинаций, а также в том, какие карты придержать до нужного момента. Эти правила действуют и для ваших противников - в большинстве случаев. У каждой битвы свои правила и особенности, однако их можно обратить себе на пользу, если правильно составить колоду!
Воины разнятся от мощных бойцов передовой до уязвимых стрелков и персонажей поддержки. Карты снаряжения усиливают воинов на поле боя, а заклинания помогают им или ослабляют врага. В игре нет однозначной стратегии - соберите колоду из мощных, хорошо защищенных и способных к исцелению бойцов или ворвитесь в битву с бандитами, знающими толк в ядах, и мощными стрелками, чтобы сокрушить воинов противника прежде, чем они успеют опомниться, и многое другое. С таким огромным выбором карт количество возможных комбинаций неисчислимо.

Порядок установки
Запустить установщик
Следовать инструкциям установщика
Запустить игру
Играть
DLC - расположены в папке Bonus



  

Игра обновлена до версии 1.10.4 + 2 DLC
Скачать торрент Размер: 4.45 GB
На этой странице вы можете скачать игру Ash of Gods: The Way / Пепел Богов: Путь (2023) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: indie, strategy


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar