Foundation / GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 18.12.2023 Просмотры: 457 Загрузки: 61

Foundation / GOG
Название игры: Foundation 
Год выхода: 2019
Жанр: Simulator, strategy
Разработчик: Polymorph Games
Платформа: PC
Версия игры: v1.9.7.5.1215 (69737)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 3 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 660 / R7 370
Место на диске: 4.30 GB

Описание:
Foundation представляет собой симулятор строительства средневекового города, с инструментом умных кистей, и упором на экологически продуманное развитие, уникальные сооружения и управление ресурсами.

Особенности игры
Урбанизм средневековой эпохи: выберите наилучшее место для своего поселения, продумайте план вашей застройки, используйте специальные инструменты для выделения зон под строительство домов, добычи ресурсов, полей, лесов, чтобы не разрушать экологию вашего поселения и в дальнейшем развить его до впечатляющих размеров средневекового города. Начните прямо сейчас!
Заложите фундамент своего города, развивайтесь и процветайте: создайте сложную сеть взаимодействий между потребностями жителей и навыками, доступностью ресурсов, добычей и производством товаров.
Инструменты для создания собственных уникальных сооружений: создавайте и проектируйте оригинальные здания/памятники свободной планировки, такие как Аббатства, Церкви, Усадьбы, Замки и многие другие сооружения средневековья, с помощью нашего запатентованного инструмента на основе узлов.
Свой собственный игровой движок HURRICANE: погрузитесь в игру строительства средневекового города, созданную с помощью специально разработанного собственного движка, созданного с учетом концепции и атмосферы нашей игры.
Оригинальный саундтрек от ветеранов студии PARADOX: погрузитесь в атмосферу под мелодии талантливых композиторов, которые работали над саундтреками для Crusader Kings II и Europa Universalis IV.

Установка
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

  

Игра обновлена до версии v1.9.7.5.1215 (69737)
Скачать торрент Размер: 3.82 GB
На этой странице вы можете скачать игру Foundation / GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: strategy, Simulator


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar