Starcraft Expansion Set (1998) Repack
Категория: Стратегии (Strategy) 12.07.2020 Просмотры: 13600 Загрузки: 844

Starcraft Expansion Set (1998) Repack
Название: Starcraft Expansion Set Скачать
Год выхода: 1998
Жанр: Стратегия
Разработчик: Blizzard Entertainment
Версия: 1.16.1
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблэтка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 16 MB
Места на жестком: 1,8 GB

Описание
StarCraft
Война протоссов, зергов и терранов приобрела воистину эпический размах. Гениальная стратегия StarCraft, по праву носит звание «Лучшей игры года» и «Лидера продаж» – результат, которого добился далеко не каждый конкурент, – а официальное дополнение StarCraft: Brood War лишь закрепило достижения оригинала, сделав его еще динамичней и насыщенней.

StarCraft: Brood War
Дополнение к оригинальному StarCraft, которое вышло 30 ноября 1998 года. StarCraft: Brood War добавляет в игру несколько новых юнитов, а также добавляет новую сюжетную кампанию, которая является прямым продолжением оригинальной.

StarCraft: Insurrection (набор карт)
Дополнение выпущенное 31 июля 1998 года. Созданный Aztech New Media, этот продукт был официально признан Blizzard Entertainment, разработчиком оригинальной игры. Дополнение содержит три связанные друг с другом новые кампании с новыми персонажами, которые включают приблизительно 30 миссий, и более чем 100 карт для многопользовательской игры.

StarCraft: Retribution (набор карт)
Дополнение выпущенное в 1998 году. Созданное компанией WizardWorks Software, оно было официально признано разработчиком оригинальной игры Blizzard Entertainment. Дополнение содержит более 120 новых карт для многопользовательской игры, три связанные друг с другом новые кампании с новыми персонажами, которые включают приблизительно 30 миссий, и несколько карт для одиночной игры. Также в игру добавлены новая музыка и звуковые эффекты для того, чтобы внести разнообразие в однопользовательскую игру.

StarCraft: Stellar Forces (набор карт)
Представляет собой несанкционированное дополнение компании Micro Star. Важно понимать, что это неофициальное, нелегальное и непризнанное Blizzard дополнение. Более того, называть эту версию Starcraft «дополнением» также не совсем верно. Дело в том, что мод включает в себя лишь несколько новых карт для однопользовательской и многопользовательской игры.

Особенности релиза:
- За основу взяты английские лицензии Starcraft и Starcraft Brood War;
- Из архивов игры удалены ненужные файлы: трейлер игры Diablo 2, копии карт, файлы оригинального инсталлятора, прочие файлы для Mac систем;
- Установлен патч 1.16.1;
- Установлены карты из Demo версии (на русском языке);
- Установлены официальные дополнения Insurrection и Retribution (текст кампаний переведен на русский язык), и неофициальное дополнение Stellar Forces (на английском языке) в виде карт от сторонних разработчиков (установка по желанию);
- В игре присутствует враппер для запуска игры на современных операционных системах, который запускает игру в большом разрешении методом растягивания и фильтрации картинки;
- Установлена русская официальная озвучка, извлечённая из Starcraft Remastered;
- За основу текстового перевода взят перевод от Frezzze, текст был изменён (текст в миссиях соответствует официальной русской озвучке, изменены названия некоторых юнитов и строений);
- Одноголосая закадровая озвучка для видеороликов взята из локализации Фаргус, т.к. в Starcraft Remastered ролики не озвучены на русский язык;
- Редактор карт переведён на русский язык;
- Заменена почти вся музыка из 22 KHz на 44 KHz (взята из официального саундтрека и одна музыкальная тема из Starcraft Remastered);
- В Brood War из расовых музыкальных тем играет только 3 из 4 и поэтому темы «2» и «3» были объединены в одну тему «2».

Как запускать миссии Insurrection, Retribution и Stellar Forces
Нажимаем Одиночная игра, далее Стандартная игра, выбираем папку с названием кампании, выбираем миссию и используем Тип игры (Game type) - Use Map Settings.

Update 2 (12.07.20)
- Восстановлена и переведена пятая миссия за протоссов в Brood War (вместо нее запускалась седьмая);
- Карты из Demo версии теперь с английской озвучкой;
- Анимационные заставки в меню теперь на русском языке;
- Заменён враппер, теперь настройки в нем работают.

Известные проблемы
В текстовом переводе широкое тире отображается некорректно: в брифингах выглядит как пурпурный квадрат, в миссиях буквой f.
Из-за враппера клавиши ALT и F10 ставят игру на паузу.

Настройка разрешения в враппере
В папке с игрой открываем файл ddraw.ini, в самом низу списка меняем значения width (ширина) и height (высота) на нужные значения. Так же можно выбрать фильтр из папки Shaders, ищите в файле строку shader= и меняйте значение cubic.glsl на другой из папки Shaders.



  
Скачать торрент Размер: 1.63 GB
На этой странице вы можете скачать игру Starcraft Expansion Set (1998) Repack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar