Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition + Kane's Wrath (2007-2008) PC | RePack от R.G. Shift
Категория: Стратегии (Strategy) 10.07.2014 Просмотры: 37468 Загрузки: 11269

Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition + Kane's Wrath (2007-2008) PC | RePack от R.G. Shift
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition:


Год выхода: 2007
Жанр: Strategy (Real-time)
Разработчик: Electronic Arts 
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.2 GHz или AMD Athlon 2200+ 
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6100+ или ATI Radeon 9500+
Свободное место: 6 GB
Описание:
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition Скачать торрент - Земля, 2047 год. Период относительного мира и спокойствия быстро закончился, и братство NOD, возглавляемое Кейном, развязало третью тибериумную войну. На поверхности истерзанной планеты снова выросли грибы атомных взрывов, однако коалиционные силы GDI на этот раз оказались не готовы к боевым действиям. Последний оплот законности и справедливости несет огромные потери под ударами NOD, а планета тем временем медленно умирает. На Земле осталось лишь двадцать процентов так называемых «голубых», экологически чистых зон, где и сконцентрировались силы GDI. Ровно половина земного шара покрылась «желтыми» зонами, где съедобная пища и питьевая вода ценятся на вес золота, а власть находится в руках группировки фанатиков. Оставшаяся же часть планеты покрылась густыми зарослями смертельно ядовитого минерала тиберия. В этой «красной» зоне не выживают земные организмы, зато вольготно чувствуют себя мутанты и гости из глубокого космоса…
Особенности игры:
Планета гибнет на ваших глазах! История вторжения на Землю инопланетных захватчиков раскрывается в трех десятках эпизодов. Вы сможете оценить события с точки зрения каждой из трех сторон: GDI, NOD и чуждых людям инопланетян.
Враг видит вас насквозь! Уникальный искусственный интеллект, созданный по так называемой «адаптивной» технологии, позволяет компьютерным противникам логично и грамотно реагировать на все ваши шаги. Однако вы сами можете задать агрессивную или оборонительную линию поведения для виртуального соперника, но даже в этом случае его действия будет нелегко предугадать.
Быстро, интересно, удобно! В управлении игрой легко разобраться за пять минут, а насыщенные действия не дадут скучать ни секунды. Сбор ресурсов, исследования и война органично сплетены в остросюжетный научно-фантастический триллер!
Новая эпоха — новое оружие! Наряду с давно знакомыми боевыми машинами вы получите разработки, соответствующие последним технологическим достижениям. Среди них огромные летающие крепости, спутниковая сеть орбитальной обороны, а также гигантские механизмы-трансформеры, состоящие из нескольких отдельных боевых единиц.
Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition включает в себя пять дополнительных карт для коллективных баталий и три эксклюзивных варианта раскраски солдат и техники.



Command & Conquer 3: Kane's Wrath:
Год выхода: 2008
Жанр: Strategy (Real-time) 
Разработчик: Electronic Arts 
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG
Таблетка: Не требуется
Cистемные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista
Процессор: Intel Pentium 4 2.0GHz и выше, или AMD
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GeForce4, ATI Radeon 8500 или выше (ATI Radeon 9200 and 9250 PCI, NVIDIA Geforce 4 MX видеокарты не поддерживаются) 
Свободное место: 8 GB
Описание:
Command & Conquer 3: Kane's Wrath Скачать торрент - кампания для одного игрока, состоящая из 13 эпизодов. В ней рассказывается о возрождении Братства НОД после Второй тибериевой войны и о драматических событиях Третьей тибериевой войны и ее последствиях. Игроков ждет более 30 минут видео высокого разрешения, в съемках которого принимали участие такие звезды Голливуда, как Наташа Хенстридж (Natasha Henstridge, Species, Eli Stone), Карл Ламбли (Carl Lumbly, Alias) и, конечно же, Джо Кукан (Joe Kucan) в роли главного злодея Кейна. В кампании также появятся шесть новых фракций и большой набор новых боевых единиц, зданий и оружия для армий ГСБ, Братства НОД и таинственной инопланетной расы скриннов. В итоге в режиме коллективной игры возможна поддержка до 9 игроков. В дополнении также представлен новый режим в Global Conquest Mode, позволяющий командующим создавать свои собственные кампании по достижению мирового господства, сочетая бесчисленное множество вариантов стратегических решений и яростную динамику знакомых и любимых сражений.
Особенности игры:
История длиной в 20 лет – в новой индивидуальной кампании будет поведано о жизни и деяниях Кейна, начиная с возрождения Братства после Второй войны за тиберий и заканчивая событиями Третьей войны.
Новые войска – в вашем распоряжении окажется множество новейших боевых единиц, построек и способностей. Применяйте их с умом, командир!
Новые стороны конфликта – теперь вы можете выбирать, по какому пути развиваться. Новые стороны конфликта обладают уникальными войсками, постройками, усовершенствованиями и особыми возможностями.
Режим «Превосходство» - применяйте свой талант полководца, перемещая войска и основывая базы на стратегической карте, а затем вступайте в бой и захватывайте новые территории одну за другой!

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано
Видео перекодировано в более низкий битрейт 
Версия игры 1.02
Генерация ключей для игры по сети



  

  
Скачать торрент Размер: 4.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Command & Conquer 3: Tiberium Wars Kane Edition + Kane's Wrath (2007-2008) PC | RePack от R.G. Shift бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
4 Vorel • 04:42, 06.10.2019
Скачать с с 3 tiberium wars kane s wrath торрент
avatar
3 Михаил Конев • 04:13, 01.10.2018
SPS
avatar
2 Али Зяблов • 20:34, 29.09.2018
Спасибо!
avatar
1 Вадим Назыров • 05:43, 29.05.2017
Отличная сборка!
Отдельное спасибо за "русский интерфейс + английская озвучка"
avatar