FIFA 17 (2016) Repack от R.G. Механики
Категория: Спортивные (Sport) 08.08.2017 Просмотры: 5672 Загрузки: 532

FIFA 17 (2016) Repack от R.G. Механики
Название: FIFA 17 Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Sports, Soccer, 3D
Разработчик: EA Sports
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions)
Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
Свободное место: 32 GB

Описание
FIFA 17 Скачать торрент - привносит массу нововведений в популярную серию футбольных симуляторов. Первое и главное изменение – сюжетный режим, где, вжившись в роль начинающего футболиста, вам предстоит пройти путь до звезды мирового класса. Удачные контракты, первые взлеты, черные полосы и другие особенности жизни футболиста – все это предстоит пережить вам вместе со своим альтер эго. В FIFA 17 также серьезно переработана физическая модель, а также внедрена активная система искусственного интеллекта – благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками. Благодаря новым возможностям в атаке увеличивается количество создаваемых игроком моментов, а также разнообразие их завершения.

Особенности игры:
На базе технологии Frostbite. Frostbite – один из ведущих игровых движков – обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.
Переработанная физическая модель и новые атакующие возможности. В FIFA 17 игроки абсолютно по-новому взаимодействуют во всех частях поля. Теперь вы полностью контролируете борьбу за пространство и владение мячом. Кроме того, новые атакующим возможности позволяют игрокам чаще создавать моменты для удара и взятия ворот.
Переработанные стандарты. Исполняйте любой стандарт – от угловых до пенальти – в собственном неповторимом стиле, полностью контролируя ситуацию.
Активная Система Интеллекта. Благодаря новой системе, производящей постоянный пространственный анализ, увеличивается активность игроков без мяча и изменяется алгоритм движения, реакции и чтения ситуации игроками.

Особенности Repack'а
Ничего не вырезано/перекодировано.
Версия игры - 1.09.
Включены обновленные составы, по состоянию на 31.07.2017. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы.
Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская).
Возможность выбора сочетания текста и озвучки.



  
Скачать торрент Размер: 26.91 GB
На этой странице вы можете скачать игру FIFA 17 (2016) Repack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar