FIFA 18 (2017) Repack от R.G. Механики
Категория: Спортивные (Sport) 13.10.2017 Просмотры: 4414 Загрузки: 299

FIFA 18 (2017) Repack от R.G. Механики
Название: FIFA 18 Скачать 
Год выхода: 2017
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: RUS/ENG/Multi
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: STEAMPUNKS

Системные требования
Операционная система: 
Windows 7/8.1/10 - 64-бит
Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260
Свободное место: 50 GB

Описание
FIFA 18 Скачать торрент на базе Frostbite стирает границы между виртуальным и реальным миром, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола. Оцените движения игроков, за которые отвечает технология Real Player Motion — новая система анимации, открывающая следующий уровень реализма в управлении и индивидуальности игроков и позволяющая создавать великие моменты в атмосфере настоящего футбола. Затем отправляйтесь в мировое турне в роли Алекса Хантера вместе с Криштиану Роналду и другими звездами европейского футбола.

Особенности игры:
Футбол правит миром: FIFA 18 на базе Frostbite стирает границы между виртуальным и реальным, досконально воссоздавая игроков, команды и атмосферу настоящего футбола.
Технология Real Player Motion
FIFA 18 представляет новую анимационную систему, которая обеспечивает уникальный уровень отклика и раскрывает индивидуальность игрока.
История: Хантер возвращается: Весь мир говорит об Алексе Хантере. Скоро начнется новый сезон, и ходят слухи, что Алекс Хантер может перейти в другой клуб.
Начните незабываемый сезон: Легендарные игроки, шесть новых архетипов, новая система выбора позиции и другие нововведения обеспечивают погружение в мир великой игры.
FIFA Ultimate Team: Лучшие из лучших – в FIFA 18. Играйте такими легендарными игроками как Роналдо, Диего Марадона или Тьерри Анри. Этим летом мы расскажем о других игровых возможностях FUT и КУМИРАХ игры.
Реалистичная атмосфера стадиона: Такие детали как точное расположение Cолнца, кинематографическая передача атмосферных эффектов, точное воспроизведение характерных особенностей поля и баннеров конкретного клуба или стадиона, адаптивные комментарии — и не только это создает настоящую атмосферу футбольного матча.
Командные стили и выбор позиции: Благодаря новым командным стилям в игре появляются все самые узнаваемые тактики лучших команд мира. Теперь у вас будет больше времени на поле для чтения игры благодаря новой системе выбора позиции, а улучшенные тактики создают новые возможности комбинационной игры.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано/перекодировано.
Версия игры - 1.0 (Update 2).
Включены обновленные составы, по состоянию на 11.10.2017. Для их активации в игре зайдите в Персонализация > Профиль > Загрузить составы.
Возможность скачать лишь нужную локализацию (voices_ru.bin - русская, voices_en.bin - английская).
Возможность выбора сочетания текста и озвучки.



  

Раздача обновлена 12.10.2017.
Добавлены обновленные файлы русской локализации и обновленные составы от 11.10.17.
Файлы отдельно - http://rgho.st/8Ycp9vWQk
Скачать торрент Размер: 28.88 GB
На этой странице вы можете скачать игру FIFA 18 (2017) Repack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar