Space Haven (2020) GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 28.06.2023 Просмотры: 511 Загрузки: 60

Space Haven (2020) GOG
Название игры: Space Haven Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Strategy, Simulator, Indie
Разработчик: Bugbyte Ltd.
Платформа: PC
Версия игры: v0.17.5.2
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 128 MB 3D OpenGL 2.0 Compatible
Свободное место: 300 MB

Описание:
Соберите команду и отправляйтесь в открытый космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь о создании оптимальной экосистемы, следите за настроением и нуждами своей команды, знакомьтесь с другими космическими путешественниками и исследуйте Вселенную в этом симуляторе космической колонии! Скачать игру Space Haven через торрент на ПК.

Особенности игры
Персонализация: вам предоставляется полная свобода в создании корабля или космической станции. Вы можете поместить любую часть корпуса, стену, дверь и другие устройства куда угодно.
Функциональность: каждый элемент выполняет свою функцию. Члены экипажа спят в кроватях, ходят в туалет, раздражаются, когда им мешает шум, и будут благодарны вам за установку игровых автоматов.
Кислород и углекислый газ: поддерживайте оптимальный уровень кислорода и углекислого газа, создав эффективную систему жизнеобеспечения для команды.
Опасные газы: в результате работы некоторых сооружений и взрывов могут происходить выбросы опасных газов. Позаботьтесь о системах очистки воздуха!
Температура и электричество: температурные регуляторы позволят обеспечить идеальные условия для команды. Также важно создать узлы электропитания для снабжения корабля электричеством.
Комфорт: задумывались ли вы о том, что уснуть, когда за стенкой работает реактор корабля, может быть непросто? Не забывайте о комфорте команды при создании корабля.
Навыки и черты характера: каждый член команды обладает рядом навыков и особенностей. Слабак может побояться выстрелить, а человек с железным желудком переварит что угодно без каких-либо последствий.
Настроение: для полного счастья членам команды необходимы еда, сон, комфорт, безопасность и друзья. Если чего-то не хватает, их настроение начнёт ухудшаться.
Условия: члены экипажа могут чувствовать тягу к приключениям, страдать от голода и проблем с гигиеной или просто переесть. Различные условия влияют на их самочувствие.
Психологические проблемы: при сильном стрессе у члена экипажа может случиться нервный срыв. При этом кто-то может выйти в космос из шлюза, прекратив свои страдания, а кто-то - затеет драку.
Миссии: снаряжайте отряды из членов команды и отправляйте их исследовать покинутые корабли, а также посещать космические станции и суда других фракций.
Управление: управляйте членами своей команды, чтобы атаковать врагов и защитить друзей.
Инвентарь: у каждого персонажа есть свой уникальный инвентарь. Пополняйте свой арсенал пистолетами, ружьями, гранатами и прочим оружием!
Битвы: сражайтесь с вражескими фракциями или пришельцами.
Инопланетяне: пришельцы могут обездвижить и захватить членов вашего экипажа. Вы можете организовать спасательную операцию или наблюдать за их страданиями в логове пришельцев - выбор за вами.
Боевые посты: в битве с вражеским кораблём важно, чтобы каждый член команды исполнял свои обязанности на боевом посту. Ваш экипаж должен заряжать орудия, тушить возгорания после взрывов, заделывать пробоины в корпусе и ремонтировать ключевые системы судна прямо во время битвы.
Тактика: стреляйте по двигателям врага, чтобы не дать ему уйти, но будьте готовы и к аналогичным действиям с его стороны. Точечно уничтожайте вражеские орудия или сосредоточьтесь на основных системах корабля, чтобы обесточить его. Создавайте защитные конструкции для самых важных элементов своего судна.
Криокапсулы: защищайте членов своей команды от побочных эффектов космических путешествий. Иногда стоит поместить их в криокапсулы, чтобы остановить развитие болезни или дождаться помощи.
Медицина: лечите травмы, раны и болезни членов команды. На борту возможно возникновение самых разнообразных проблем со здоровьем.
Генерация галактик: каждая игра происходит в случайно сгенерированной галактике с планетами, астероидами, станциями и кораблями других фракций.
Фракции: взаимодействуйте с различными фракциями. Все они пытаются выжить и добиться власти, установив свои порядки. На вашем пути вы встретите пиратов, торговцев, работорговцев, религиозных фанатиков и других персонажей, с которыми вам предстоит выстроить определённые отношения.
Ресурсы: добывайте сырьё и перерабатывайте его в материалы. Обменивайтесь ресурсами с другими персонажами, повстречавшимися на вашем пути.
Находите новых членов команды в криокапсулах на покинутых кораблях.
Для ушедших в мир иной членов команды можно организовать космическую похоронную церемонию, чтобы остальные могли с ними попрощаться.
Выращивайте растения, используя биомассу и переработанные сточные воды.
Инопланетяне могут захватить членов вашей команды и поместить их в коконы на стенах своей базы. Отправитесь ли вы на помощь пленникам или бросите их на произвол судьбы?

Порядок установки
1. Скачать
2. Установить
3. Играть



pic pic pic

Игра обновлена до версии v0.17.5.2
Скачать торрент Размер: 257 MB
На этой странице вы можете скачать игру Space Haven (2020) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar