The Age of Decadence (2015) GOG
Категория: Ролевые (RPG) 27.01.2016 Просмотры: 2351 Загрузки: 329

The Age of Decadence (2015) GOG
Название: The Age of Decadence 
Год выхода: 2015
Жанр: RPG, Indie
Разработчик: Iron Tower Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Испанский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 250 / Radeon HD 4770 (1GB) 
Место на диске: 600 MB

Описание:
The Age of Decadence Скачать торрент - является пошаговой, однопользовательской 3D-ролевой игрой, с небольшим количеством магии, пост-апокалиптическим фентези миром, навеянным падением Римской империи. В игре представлены подробная система навыков и характеристик, нелинейный геймплей, множество способов для выполнения квестов, а также обширные диалоги.

Особенности игры:
- 7 различных стилей игры: от преданного Благородным Домам рыцаря до мошенника, наживающегося на алчности и доверчивости.
23 умения, от владения кинжалом и критическими ударами, до искусства убеждения, изготовления вещей и владения древними знаниями.
Боевая система, основанная на очках действия. Включает в себя не только широкий набор стандартных атак, но и специальные, например "Вихрь" и "Пронзание", а также прицельные - по разным частям тела.
- 8 типов оружия: кинжалы, мечи, топоры, молоты, копья, луки, арбалеты, метательное оружие. Каждый со своими отличительными чертами.
Небоевые варианты решения квестов и хорошо развитый путь дипломатии ("Лучшее оружие против врага - это другой враг").
Более 100 квестов, происходящих в 22 локациях: города, укрепления, археологические раскопки, запечатанные Места Мощи, подземные комплексы и храмы.
Каждая ситуация имеет несколько методов решения, в зависимости от Ваших умений, репутации и связей. Каждое решение приведет к соответствующим последствиям для кого-то или чего-то.
Ветвистые диалоги, написанные с упором на ролевую составляющую. Вы можете использовать большое количество умений в диалогах, а также предпринимать действия типа кражи или скрытых атак. Обыгрывайте вашего персонажа как хочется вам.
Интересный мир с богатой историей и неясным будущим, которое может завершиться 7 различными концовками в зависимости от ваших решений.
Детальная система крафтинга и алхимии: расплавьте предметы и создайте новые, сбалансируйте свой меч, экспериментируйте с греческим огнем, ядами, черным порохом, расплавляйте замки кислотой.
Сотни предметов, от оружия и брони до свитков, инструментов, склянок и довоенных реликвий.
- Трехмерный мир, созданный на движке Torque Game Engine, предоставляет игроку проработанные локации и около 200 уникальных анимаций.



 
Скачать торрент Размер: 2.32 GB
На этой странице вы можете скачать игру The Age of Decadence (2015) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar