Shock Tactics (2017) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 16.04.2017 Просмотры: 1732 Загрузки: 289

Shock Tactics (2017) RePack
Информация:
Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: Point Blank Games
Издатель: EuroVideo Medien 
Тип издания: RePack 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi6
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi3
Лекарство: вшито (CODEX) 

Cистемные требования:
 ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
 Процессор: Q9650 / AMD Phenom II X4 940
 Оперативная память: 8 GB ОЗУ
 Видеокарта: GTX660 / Radeon 7870 / 2GB
 Место на диске: 15 GB

Описание:
Ваша команда — отряд Свободных Исследователей Космоса, первым ступивший на чужую планету. В поисках инопланетных технологий на враждебной земле вам предстоит вести тактические сражения с пиратами, инопланетянами и войсками Консорции. Стройте аванпосты, проводите раскопки и узнавайте тайны неизведанного мира, чтобы отразить атаку инопланетян. Все, что здесь есть, может стать вашим. Но не просто так. 

Особенности игры:
▪ Увлекательные тактические бои: командуйте отрядом, сражайтесь с умными врагами, применяющими множество тактик, предугадывайте их шаги, продумывайте стратегию и одерживайте победы.
▪ Нападение — лучшая защита: бросайтесь в бой до того, как враг успеет укрепить свои позиции. Выигрывайте за счет стремительных тактических нападений на врагов и всегда будьте впереди своих соперников.
▪ Развивайте свою команду: используйте силу инопланетных артефактов, модернизируйте базу, создавайте новое оружие и броню, а также тренируйте солдат и развивайте их способности в соответствии со своим стилем игры.
▪ Полный контроль: очки действия позволяют полностью управлять солдатами. При появлении же новых врагов бой приостанавливается, и вы можете оценить ситуацию, чтобы с максимальной пользой потратить свои очки.
▪ Враждебная планета: карты создаются случайным образом, поэтому при каждой новой игре вы сталкиваетесь с абсолютно новым раскладом сил. Сразитесь с врагами в трех разных областях Гефеста и докажите свое право на инопланетные артефакты.
▪ Судьба Гефеста: изучите удивительную историю и тайны этой планеты, пока враждующие стороны готовятся к главной битве, способной решить их судьбу в галактике.

Особенности репака:
▪ За основу взят образ - codex-shock.tactics.iso (6861815808 bytes)
▪ Смена языка в настройках игры
▪ Версия игры - 6158
▪ Установка ~ 2 мин 
▪ RePack от qoob



 
Скачать торрент Размер: 2.92 GB
На этой странице вы можете скачать игру Shock Tactics (2017) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Tactics, (2017), shock, PC, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar