Fallen: A2P Protocol (2015) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 27.04.2016 Просмотры: 2273 Загрузки: 367

Fallen: A2P Protocol (2015) RePack
Название: Fallen: A2P Protocol Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Action, Strategy, Tactical, 3D
Разработчик: Red Katana
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
Процессор: Intel Dual Core 2.0
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000
Свободное место: 1 GB

Описание
Fallen: A2P Protocol Скачать торрент - тактическая пошаговая стратегия в постапокалиптическом сеттинге (в стиле X-Com и Fallout), по сюжету которой вам предстоит провести военизированный караван по полуразрушенному миру и уничтожить ненавистную корпорацию GENKORP! В далеком 2125 году корпорация GENKORP разведала новый источник энергии, назвали которой A2P, началась активная его добыча. Одновременно с этим экологическая группа ARKANE выразила протест против добычи A2P и заявила о том что его добыча уничтожит землю. Экологов никто не послушал и спустя некоторое время Земля превратилась в пустыню. Таков сюжет новой походовой тактической стратегии Fallen: A2P Protocol, разрабатывается игра небольшой аргентинской студией Red Katana которая собрала деньги для проекта на Кикстартере. Игра представляет собой синтез классической походовой тактики и постапокалиптической RPG в стиле Fallout.

Особенности игры:
• Проработанная система пошагового боя: классические очки действий, возможность собирать добычу прямо во время боя, рукопашные схватки, масса оружия и многое другое.
• Ограниченные ресурсы и боезапас: продумывайте каждый ход, на счету каждый патрон.
• Разрушаемость: уничтожайте укрытия, стены, машины и многие другие преграды на вашем пути, используйте её для убийства врагов.
• Богатая история и диалоги: линейное повествование с озвученными персонажами. Выполняйте сюжетные задачи, чтобы узнать развязку, а в перерывах можете заняться побочными - вам решать.
• Ролевая система развития персонажей и навыки:: развивайте своих персонажей, выбирая из 20 активных и пассивных навыков; освойте каждый тип оружия, пользуясь им.
• Изменяющиеся события и погодные условия: адаптируйтесь к различным погодным условиям на поле боя и преодолевайте трудности, чтобы победить.

Особенности RePack'a:
Ничего не вырезано / не перекодировано
Версия игры: 1.1.2
Время установки: 4 минуты
Вшит русификатор текста Prometheus Project версии перевода: 1.0.1 от 07.10.15



  
Скачать торрент Размер: 252 MB
На этой странице вы можете скачать игру Fallen: A2P Protocol (2015) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: protocol, (2015), PC, A2P, Fallen:, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar