Divinity: Original Sin 2 (2018) RePack от xatab
Категория: Ролевые (RPG) 25.08.2020 Просмотры: 10269 Загрузки: 842

Divinity: Original Sin 2 (2018) RePack от xatab
Название игры: Divinity: Original Sin 2 Скачать
Год выхода: 2017
Жанр: RPG, Strategy, TBS, Isometric, 3D
Разработчик: Larian Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 550 or ATI™ Radeon™ HD 6XXX
Свободное место: 26.2 GB

Описание
Игра Divinity: Original Sin 2 Скачать торрент на ПК - это партийная РПГ, разработанная бельгийской студией Larian Studios для ПК и являющаяся продолжением Divinity: Original Sin. События Divinity: Original Sin 2 происходят спустя тысячу лет после событий, переживаемых в Divinity: Original Sin. В мире, где Боги мертвы, вы – мастер запретной магии, заточенный в островной тюрьме Форт Джой. Магистры Божественного Ордена хотят «излечить» вас от ваших способностей. Однако у самого Ордена тоже есть тайны – тайны, которые угрожают всем. В мире, где нет богов, воцаряется хаос, и чтобы избежать этого, ему нужно новое Божество. Выберите расу и предысторию своего персонажа и посмотрите, как мир отреагирует на ваш выбор. Соберите команду и разделайтесь с врагами в тактических пошаговых боях. Исследуйте обширный и многоуровневый мир Ривеллона в одиночку или в компании из четырех человек в рамках кооперативного режима прохождения.

Особенности игры:
Выберите расу и биографию на свой вкус. Вы можете играть за любого из 6 уникальных персонажей – каждого со своими историей и задачами – или же создать собственного героя: человека, ящера, эльфа, гнома или нежить. Но помните: у каждого выбора есть последствия.
Неограниченная свобода для странствий и экспериментов – идите куда угодно, говорите с кем угодно, используйте что угодно! Вы можете убить любого неигрового персонажа, не жертвуя при этом прохождением, можете говорить со всеми животными. Даже у призраков есть свои секреты...
Новое поколение пошаговых боев: расправляйтесь с врагами, используя силы стихий и их сочетания, а также не забывайте о господствующей высоте. Вам доступны более 200 навыков 12 разных школ. Но будьте осторожны: игровой ИИ 2.0 неимоверно хитер и находчив!
Совместная игра до 4 игроков в сети или в режиме разделения экрана: играйте с друзьями по сети или на разделенном экране с полной поддержкой геймпадов.
Режим гейм-мастера: дайте волю воображению и творите собственные приключения в режиме гейм-мастера. Загружайте любительские кампании и моды через Steam Workshop.

Особенности Repack'a
За основу взят релиз от GOG
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 3.6.69.4648
Дополнение: Sir Lora
Выбор языка при установке игры
Время установки ~10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 17.06 GB
На этой странице вы можете скачать игру Divinity: Original Sin 2 (2018) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar