Князь тьмы: Золотое издание - Sacred: Gold / GOG
Категория: Ролевые (RPG) 04.11.2023 Просмотры: 65685 Загрузки: 30281

Князь тьмы: Золотое издание - Sacred: Gold / GOG
Название игры: Князь тьмы / Sacred Скачать
Год выхода: 2004
Жанр: RPG, Action, Isometric
Разработчик: Ascaron
Платформа: PC
Версия игры: 2.28
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х300
Свободное место: 5.00 GB

Описание:
Тень зла упала на королевство Анкария. Пришло время героев. Армии орков и легионы нежити, демонические чудовища и легендарные драконы – это мир Sacred. Время легенд. Ваш мир. Ваш час. И начало нового приключения…
Выбирайте из восьми героических персонажей: Гном, Гладиатор, Серафима, Боевой Маг, Лесной Эльф, Темный Эльф, Вампиресса и Демонесса. Исследуйте огромное королевство Анкария, но будьте начеку. Вооружитесь заклинаниями, холодным и стрелковым оружием, сражайтесь пешком и верхом на лошади.
Собирайте сотни предметов, создавайте уникальные виды оружия и брони. Изучайте боевые искусства, развивайте новые навыки и создавайте разрушительные комбо-атаки, используя свои умения и заклинания. Сразитесь с врагами в эпической сюжетной кампании, выполните сотни побочных и динамических заданий, освобождая земли Анкарии от тьмы.

Особенности игры:
Sacred / Князь тьмы
Спасите народ Анкарии от гибели или - что еще хуже - превращения в неживых рабов мрачного колдуна Шаддара из древнего рода темных эльфов, сгинувшего с лица земли сотни лет назад, но вернувшегося с войском орков, гоблинов и огров. Вы можете выбрать героя - Гладиатора, Лесную Эльфийку, Тёмного Эльфа, Боевого Мага, с равным успехом сражающегося и колдующего, Серафима и Вампирессу. В вашем распоряжении окажутся множество видов оружия и заклинаний, а на вашем пути встанут толпы монстров, готовые сделать все для того, чтобы ваша миссия никогда не была выполнена...
Шесть уникальных персонажей, каждый из которых обладает собственным неповторимым стилем ведения боя и магическими умениями.
Полная свобода путешествий - уже в самом начале игры для исследования открыто 70% территории. Остальные 30% становятся доступны по мере выполнения заданий.
Эпический сюжет с 30 основными и 200 дополнительными квестами, также предусмотрены бонусные задания.
Возможность сражаться верхом на лошади.
Более трехсот NPC и две с половиной тысячи наименований оружия.
Sacred Plus /Князь Тьмы. Plus
Князь Тьмы Plus учитывает все пожелания и предложения, поступившие от поклонников игры "Князь Тьмы" с момента ее релиза. Так например, оптимизирован интерфейс и полностью пересмотрен внутреигровой баланс. Новая версия также обладает совершенно новыми особенностями, которые делают приключения в Анкарии еще более захватывающими.
Два новых региона.
Два новых основных квеста и множество вспомогательных.
Пять новых оппонентов, один уникальный вражеский лидер.
Шесть новых видов брони.
Пятнадцать новых типов оружия.
Sacred Underworld / Князь Тьмы. Подземелье Анкарии
Зло прочно обосновалось в королевстве Анкария, и на борьбу с ним выходят новые герои. "Подземелья Анкарии" расширяют территорию игрового мира "Князя Тьмы" более чем на треть! В дополнении вас ждет множество новых квестов, магических предметов, оружия, доспехов, а также неизвестные противники и два абсолютно новых персонажа - Демон и Дварф. Их специальные умения и магические способности подарят вам уникальные тактики прохождения игры. А если вам не терпится опробовать героев сразу в подземельях Анкарии, - пожалуйста! Герои получат достаточный для этого уровень развития в самом начале игры!
30 абсолютно новых видов кровожадных монстров.
Огромный мир Анкарии расширен на 40 процентов!
Два дополнительных персонажа с уникальными способностями и заклинаниями.
Возможность импортировать в игру вашего персонажа из оригинального "Князя Тьмы".
Еще больше универсального и специализированного оружия, доспехов и магических предметов.

Порядок установки
1.Кому нужна одна локализация, скачиваем либо папку rus, либо eng.
2. Запустить setup_sacred_gold_2.28_(17769).exe, для английской версии или setup_sacred_gold_russian_2.28_(17769).exe, для русской, установить, играть.
3.Если не идут ролики, запускаем в папке с игрой Config.exe, делаем так -
pic



  
Скачать торрент Размер: 4.01 GB
На этой странице вы можете скачать игру Князь тьмы: Золотое издание - Sacred: Gold / GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: rpg, Action, isometric


Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Илья Волков • 21:35, 13.10.2018
Лучшая в своем времени и жанре.
avatar