Final Fantasy XIII (2014) RePack от R.G. Games
Категория: Ролевые (RPG) 28.07.2015 Просмотры: 13573 Загрузки: 742

Final Fantasy XIII (2014) RePack от R.G. Games
Название: Final Fantasy XIII Скачать
Год выпуска: 2014
Жанр: RPG (Japanese-style), 3D, 3rd Person
Разработчик: Square Enix
Версия игры: 1.0.0.0 (u3)
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (fts, cpy)

Системные требования:
Операционная система:
Windows Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 3800+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 8600 GT / Radeon HD 2600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 57,8 Гб

Описание:
Final Fantasy XIII Скачать торрент
- Действия игры разворачиваются среди локаций вымышленного парящего в небе мира под названием Кокон, правительство которого, Санктум, высылает вниз своих граждан, заподозренных в связи с Пульсом, большим пугающим миром ниже. Женщина-солдат под кодовым именем Молния бросает властям вызов и сражается с ними, чтобы спасти свою сестру, избранную богами Пульса и ставшую врагом Кокона. Вскоре к ней присоединяются другие персонажи, и все они становятся такими же избранными для выполнения некой неизвестной цели. Герои противостоят Санктуму, пытаясь выяснить своё предназначение, в случае выполнения задачи они превратятся в кристаллы и обретут вечную жизнь, в случае провала — станут страшными монстрами.

Особенности игры:
Игра была улучшена специально для PC. Final Fantasy XIII-2 включает в себя большое количество загружаемого контента, предназначавшегося для оригинальной консольной версии и дает возможность выбора между англоязычной и японской озвучками. Кроме того, теперь игра работает при 60 кадрах в секунду и позволяет выставить высокое разрешение: 720p, 1080p и даже выше.
Еще более объемные и интерактивные локации. Места, в которых доведется побывать игроку, отличаются наличием многочисленных развилок и секретов. Все это дает игрокам возможность построить именно то приключение, какое бы они хотели видеть.
Путешествие во времени — новое слово в исследовании окружающего мира. Обстановка, пейзажи, флора, фауна и погодные условия будут напрямую зависеть от того, в какое время вы посетите ту или иную локацию. Распутайте нити времени, чтобы познать всю историю!
Улучшенная боевая система. В игре представлены новые элементы, среди которых — динамичные и кинематографические экшен-сцены, а также инновационные «боевые часы», которые могут как поощрять игроков, так и наказывать их. Все это в совокупности создает некую вариативность и предоставляет игроку право выбора.
Хозяин монстров. Мир игры населен более чем 150 различными монстрами, отличающихся своими уникальными и разрушительными возможностями. В зависимости от выбранной вами боевой стратегии вы можете взять в свой отряд тех или иных существ.

Особенности RePack:
Не удалено
Не перекодировано
Русификатор FFRTT и ZoG Forum Team
Версия 1.0.0.0 (u3)
Разбит на 7 DVD 9 (readme.pdf в папке раздачи)
Установка дополнительного П.О. (опционально)
Релиз подготовлен Baracuda UA для RG Games



   
Скачать торрент Размер: 48.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Final Fantasy XIII (2014) RePack от R.G. Games бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar