Nioh 2 (2021) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 25.12.2021 Просмотры: 3417 Загрузки: 470

Nioh 2 (2021) RePack от Chovka
Название игры: Nioh 2 - The Complete Edition Скачать
Год выхода 2021
Жанр: Action, RPG, Souls-like, JRPG, Fantasy
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 
Процессор: Intel Core i5 4460
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970, 4 GB
Место на диске: 76.3 GB

Описание:
В этом беспощадном ролевом приключении вас ждут захватывающие смертельные битвы против полчищ ёкай. Вам предстоит создать своего собственного неповторимого персонажа и отправиться в приключение по разоренным просторам Японии периода Сэнгоку.
Nioh 2 пошла по стопам столь полюбившейся как игрокам, так и критикам, предыдущей части: оригинальный запутанный сюжет вращается вокруг боевых командиров периода Сэнгоку. Однако создатели Nioh 2 решили превзойти предыдущий результат и добавили новую способность «Облик ёкай», которая позволяет герою сокрушать даже самых грозных ёкай. Что касается новинок Nioh 2, то теперь враги могут создавать Мир тьмы, повышая опасность боя и создавая новые испытания для игроков. Надеемся, вам понравится истреблять устрашающих чудовищ, выпустив на волю свою внутреннюю тьму в мире Игры Nioh 2 - The Complete Edition Скачать торрент на ПК.

Особенности The Complete Edition:
Nioh 2: Complete Edition включает в себя все материалы Nioh 2, а также три дополнительных расширения: The Tengu’s Disciple, Darkness in the Capital и The First Samurai.
The Tengu’s Disciple: The Tengu’s Disciple перенесет героя в конец периода Хэйан, где кланы Тайра и Минамото яростно сражались друг с другом. История их битв - своеобразный пролог, который раскроет тайну того, как начались события Nioh 2.
Darkness in the Capital: События Darkness in the Capital разворачиваются в середине периода Хэйан, когда злые духи и ёкай распространились по всей Японии. Главный герой отправится прямиком в столицу, где ему предстоит узнать, что связывает еще более далекое прошлое с настоящим, из которого он прибыл.
The First Samurai: The First Samurai отправляет главного героя на перевал Suzuka в начале периода Хэйан. В кульминационном расширении саги Nioh 2 вам предстоит снова столкнуться с заклятым врагом — Отакэмару.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.28.06 (The Complete Edition включает все DLC);
Время установки ~10 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 

Торрент-файл перезалит. Версия: 1.28.06.
Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу. Обновлено 24.12.2021.
Скачать торрент Размер: 29.80 GB
На этой странице вы можете скачать игру Nioh 2 (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar