Wytchwood (2021) GOG
Категория: Ролевые (RPG) 17.02.2023 Просмотры: 945 Загрузки: 279

Wytchwood (2021) GOG
Название игры: Wytchwood 
Год выхода: 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Alientrap
Платформа: PC
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Английский, MULTI
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Dual Core 2.0 GHz or AMD Athlon X2 5200+ 2.6 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Geforce 9600 GS, Radeon HD4000, Shader Model 3.0, 512 MB, DirectX: 9.0c
Свободное место: 1.00 GB

Описание:
Игра Wytchwood Скачать торрент на ПК это приключенческая игра о создании предметов, действие которой разворачивается в мире легенд и сказок.‎ Не ведающая страха лесная старуха-ведьма отправляется в путешествие по фантастическим лесам и жутким болотам, где обитают множество коварных персонажей и удивительных существ.‎
Исследуйте красочный мир, собирайте ингредиенты, создавайте волшебные предметы и используйте мощные заклинания. При помощи своих колдовских сил узнайте истории о свирепом медведе, жадном ястребе, кошке-проказнице, кровожадном волке и многих других злодеях, стремясь исправить ошибки прошлого.‎ А главное, разберитесь с дьявольскими козлами и их чертовыми договорами!

Особенности игры
Красивый стиль книжных иллюстраций:
Уникальный художественный стиль Wytchwood совмещает нарисованные от руки осенние пейзажи и волшебные сказочные чудеса. От огромных грибов-домов до затопленных пещер с жуткими морскими змеями – каждая локация наполнена тщательно продуманными деталями, а художественный стиль игры делает игровой мир еще более интересным и загадочным.
Сказочная история:
Окажитесь в настоящей сказке с запоминающимися персонажами. Сможете ли вы помочь обычному фермеру, которого превратили в тыкву? Накажете ли высокомерного принца, нарушившего пророчество? На каждом шагу вас ждут секреты, разобраться в которых по силам только настойчивой и любознательной ведьме..
Создание и коллекционирование волшебных предметов:
Что это за ведьма, если у нее под рукой нет ингредиентов, зелий и заклинаний? Исследуйте бескрайние просторы дикого мира и собирайте предметы, которые могут пригодиться в дальнейшем. Варите экзотические любовные зелья, ловите ядовитых тритонов и утоляйте аппетиты дракона при помощи колдовства..

Порядок установки:
Запустить установочный файл
Установить игру, следуя инструкциям программы установки
Играть!



pic picpic
Скачать торрент Размер: 984 MB
На этой странице вы можете скачать игру Wytchwood (2021) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar