We Happy Few (2018) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 22.10.2022 Просмотры: 2731 Загрузки: 345

We Happy Few (2018) RePack от Chovka
Название игры: We Happy Few
Год выхода: 2018
Жанр: Action, Adventure, Open World, 1st Person, 3D
Разработчик: Compulsion Games
Платформа: PC 
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования
Операционная система: Windows 7
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 GTX или AMD Radeon 5870 HD series
Свободное место: 12.7 GB

Описание
Игра We Happy Few Скачать торрент на ПК- это история небольшой группы отважных и в меру ужасных людей, пытающихся сбежать от жизни в городе Wellington Wells, построенной на радостном отрицании. В этой альтернативной Англии 1960-х в основе всего лежит соответствие нормам. Вы должны бороться или слиться с одурманенными наркотиком жителями, большая часть которых недобра к людям, которые не подчиняются их не вполне нормальным правилам. Раскрывайте темную историю ретрофутуристического города, разыгрывая переплетающиеся истории трех тихих бунтарей, жителей Wellington Wells. Каждый из них проявляет свои сильные стороны и слабости, смотря на свое прошлое, готовясь к будущему и участвуя в действиях, которые нарушают спокойствие искусственно наполненного энтузиазмом общества.

Особенности игры:
Англия 1960-х, антиутопия. Сюжетная экшн-игра We Happy Few, события которой происходят в ретрофутуристическом городе Англии альтернативных 1960-х, держащемся на наркотике, позволяет скрываться, бороться и подчиняться, чтобы выбраться из бредового, помешанного на наркотике Joy мира.
Три переплетающихся рассказа. Играйте за трех героев, каждый из которых со своими недостатками исследует собственные связи с событиями, окружающими восстановление города Wellington Wells. У каждого из них своя уникальная сюжетная линия, в рамках которой они интерпретируют окружающие события и реагируют на них по-своему. Скрываясь, подчиняясь и сопротивляясь за каждого из них, вы попутно будете сталкиваться с черным юмором, каплей надежды и даже исправлением.
Ваша собственная антиутопия. Игру We Happy Few нельзя пройти два раза одинаково. При том что граждане Wellington Wells неизменно хотят, чтобы вы принимали свою дозу Joy, нормативно созданный мир обеспечивает различие и уникальность впечатлений от We Happy Few.
Принять дозу Joy… или нет. Решать вам. Индивидуально настраиваемая игра. Кроме нормативно созданного мира, существует большое количество возможностей сделать свои впечатления от We Happy Few индивидуальными: выбирайте уровень сложностей, рассчитанный на новичков или опытных игроков; проходите сюжет игры или создайте индивидуальный экспериментальный мир в соответствии со своими предпочтениями; испробуйте режим одной жизни, если хотите удовлетворить все свои мазохистские потребности; собирайте рецепты, мусор и изготавливайте десятки видов оружия, инструментов и устройств; проползайте, пробивайтесь или подчиняйтесь на своем пути через загадки и столкновения; боритесь «голыми руками» или созданным вами сумасшедшим оружием.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.9.88966;
Дополнения:
We Happy Few - Roger & James in They Came From Below
We Happy Few - Jolly Brolly DLC
We Happy Few - Lightbearer
We Happy Few - We All Fall Down
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.


 

Торрент-файл перезалит. Исправлен неправельный путь установки, можно перехешировать. Обновлено 21.10.2022.
Скачать торрент Размер: 8.73 GB
На этой странице вы можете скачать игру We Happy Few (2018) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar