Twin Mirror (2020) Repack от xatab
Категория: Приключение (Adventure) 02.12.2020 Просмотры: 1149 Загрузки: 152

Twin Mirror (2020) Repack от xatab
Название: Twin Mirror Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Adventure
Разработчик: DONTNOD Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel Core i3-2100 / AMD Phenom X4 945
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: AMD Radeon HD 7790 / NVIDIA GeForce GTX 750
Свободное место: 25 GB

Описание:
Twin Mirror Скачать торрент - Сэм Хиггс решил навсегда покинуть Басвуд, штат Западная Вирджиния, но у судьбы на него другие планы. Бывший журналист отдела расследований возвращается в родной город, чтобы попрощаться с лучшим другом. Однако вскоре герой понимает, что поставить точку в этой истории будет не так просто. Столкнувшись со своим прошлым, Сэм разрывается между воссоединением с близкими и желанием раскрыть мрачные тайны города. Перед ним стоит дилемма: кому довериться, если сомневаешься даже в самом себе? Удостоенная наград компания-разработчик DONTNOD приглашает вас присоединиться к ещё одному увлекательному приключению!

Особенности игры:
Вас ждёт головокружительный сюжет, пронизанный суровой реальностью небольшого американского городка. В ходе расследования Сэм обнаружит невероятные интриги, захватившие в свой плен Басвуд и его причудливых жителей.
Когда-то Сэм стал успешным журналистом отдела расследований благодаря своему дедуктивному мышлению и воображению. Теперь они помогут ему раскрыть эту тайну. Восстановите забытые события, узнайте о прошлом героя и о многом другом, чтобы вытащить истину из недр гениального ума.
Каждое решение, каждое взаимодействие, каждое открытие повлияет на ход расследования Сэма и определит, какой частью себя он готов пожертвовать. Правильных или неправильных ответов не существует. Следуйте своим инстинктам и ценностям, чтобы дойти до последней страницы истории.

Особенности Repack'a
За основу взята версия от CODEX
Версия игры: 1.0
Смена языка в меню игры
Время установки ~3 минуты (зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 17.74 GB
На этой странице вы можете скачать игру Twin Mirror (2020) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Twin, Repack, mirror, от, xatab, PC, (2020)


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar