The Vanishing of Ethan Carter Redux (2014) RePack от seleZen
Категория: Приключение (Adventure) 03.04.2023 Просмотры: 3308 Загрузки: 338

The Vanishing of Ethan Carter Redux (2014) RePack от seleZen
Название игры: The Vanishing of Ethan Carter Redux Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Adventure, horror
Разработчик: The Astronauts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (Студия GameSVoiCE), Английский, Multi
Язык озвучки: Русский (Студия GameSVoiCE), Английский, Multi
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования
Операционная система: Windows XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 
Процессор: Intel Core2 Duo или AMD
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: DirectX9c compliant card with 6 GB
Свободное место: 7.28 GB

Описание
Игра The Vanishing of Ethan Carter Redux Скачать торрент на ПК - сюжетная мистическая игра от первого лица, полностью посвященная исследованию и открытиям. Никаких битв и никаких взрывов. Если игра и нанесет вам травму, надеемся, вы ее не заметите.
Вы играете за Пола Просперо, детектива, склонного к оккультизму, который получает тревожное письмо от Итана Картера. Понимая, что мальчик в опасности, Пол отправляется в дом Итана в долине Рэд Крик. Все еще хуже, чем он предполагал: произошло жестокое убийство, и Итан исчез. Пол быстро понимает, что это не единственное убийство, которое ему предстоит здесь расследовать.
Вдохновленная мистическими романами и другими жуткими книгами начала двадцатого века, игра The Vanishing of Ethan Carter – это погружение в игровой литературный сюжет на совершенно новом уровне. Хотя здесь есть и детектив, и множество загадок, это не игра-головоломка. Главное здесь – атмосфера, настроение и характеры героев.
Тем не менее, тайны сами себя не откроют, и без вашей помощи не обойтись. Полагаясь на сверхъестественную способность Пола говорить с мертвыми и собственную наблюдательность, вы раскроете тайну многих убийств, узнаете происхождение древней темной силы, таящейся в долине Рэд Крик, и судьбу пропавшего мальчика.

Особенности игры:
Игра The Vanishing of Ethan Carter теперь доступна в версии Redux – переработанной с помощью Unreal Engine 4 оригинальной игры для PC.
Исследуйте и изучайте красивый и зловещий мир долины Рэд Крик, который был создан с помощью революционных технологий фотограмметрии, позволяющих создать практически фотореалистичные фона.
Общайтесь с мертвыми, чтобы узнать, как они умерли, и собрать улики, которые помогут вам восстановить картину исчезновения Итона и судьбу его семьи.
Проживите нелинейный сюжет, который сочетает в себе все прелести бульварного романа, детектива и ужастика и был вдохновлен такими писателями, как Рэймонд Чэндлер, Алджернон Блэквуд, Стефан Габринский и Г.Ф. Лавкрафт.
Ведите расследование по своим правилам и в своем темпе. И хотя в игре есть несколько страшных моментов, успокоительное вам не понадобится. Наша игра рассказывает не о зверином ужасе, а об удушливом страхе.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Сделано на основе релиза The_Vanishing_of_Ethan_Carter_Redux_win_gog + VanishingOfEthanCarter_rus
Обои
Постер
Карта
Саундтрек (FLAC)
Саундтрек (mp3)
Альбом "Making Off"
Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера)
Repack от селезень



  
Скачать торрент Размер: 3.75 GB
На этой странице вы можете скачать игру The Vanishing of Ethan Carter Redux (2014) RePack от seleZen бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar