Pascal's Wager (2021)
Категория: Экшен (Action) 23.12.2022 Просмотры: 1836 Загрузки: 173

Pascal's Wager (2021)
Название игры: Pascal's Wager: Definitive Edition Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Action RPG, Third-person, 3D
Разработчик: TipsWorks
Платформа: PC
Версия игры: 1.5.4 (1001) в меню / build 9989943 от 09 декабря 2022 по SteamDataBase
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (от группы CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: Intel Core i7-3770 / AMD® FX-8350
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA® GeForce GTX 750 Ti / ATI Radeon HD 7950 
Свободное место: 12.00 GB

Описание:
Игра Pascal's Wager Скачать торрент на ПК - это ролевой экшен в мире темного фэнтези, который заставит вас попотеть. Примерьте на себя роль курьеров и раскройте тайну, сокрытую за Мрачным туманом. Столетия назад солнце утонуло в море, из-за чего Мрачный туман в одночасье покрыл всю землю. В то же время стали появляться гиганты. Это были Колоссы. Они осветили ближайшие территории, что позволило человечеству найти свое последнее и единственное убежище. Спустя тысячелетия после появления Колоссов, загадочная болезнь сразила этих существ света и они стали умирать. Курьер Терренс и его компаньоны отправятся в трудное путешествие по следам павших Колоссов. Они повстречают благожелательных и коварных людей, решат их судьбы или просто станут немыми свидетелями их участи, а также прольют свет на истину, что скрыта в этом темном мире.

Особенности игры
Колосс, загадочное существо, которое рассеивало Мрачный туман, однажды поглотивший земли Соласа, пало. В роли курьеров вы будете исследовать разные места в интригующем мире полном тайн, секретов и мрачных историй. Скрытая истина Соласа ждет, когда вы прольете на нее свет.
Безумно сложные сражения. Освойте пятерых уникальных и разносторонних персонажей, стиль каждого из которых отличается друг от друга, чтобы разнообразить и преумножить опыт испытаний. Темные силы, с которыми вы столкнетесь безжалостны и коварны, боссы подвергнут вашу тактику, рефлексы и решимость основательной проверке. (Также доступен дополнительный, менее сложный «Свободный» режим).
История человечества в темные времена. Столетия назад солнце утонуло в море, из-за чего Мрачный туман в одночасье покрыл всю землю. В то же время стали появляться гиганты. Это были Колоссы. Они осветили ближайшие территории, что позволило человечеству найти свое последнее и единственное убежище. Спустя тысячелетия после появления Колоссов, загадочная болезнь сразила этих существ света и они стали умирать. Курьер Терренс и его компаньоны отправятся в трудное путешествие по следам павших Колоссов. Они повстречают благожелательных и коварных людей, решат их судьбы или просто станут немыми свидетелями их участи, а также прольют свет на истину, что скрыта в этом темном мире.

Установка:
Распаковать архив в любое несистемное место на жёстком диске, без кириллицы по пути. 
Запустить PascalsWager.exe. Играть. Язык выбирается в меню.
Архив Crack [CODEX].rar для аварийных случаев, его не трогать.



 
Скачать торрент Размер: 7.36 GB
На этой странице вы можете скачать игру Pascal's Wager (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar