Eliza (2019) GOG
Категория: Приключение (Adventure) 16.12.2020 Просмотры: 1122 Загрузки: 123

Eliza (2019) GOG
Название: Eliza 
Год выхода: 2019
Жанр: Adventure, Visual-Novel, Sci-fi
Разработчик: Zachtronics
Версия игры: 11.14.2020 (43138)
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1366x768
Свободное место: 1 GB

Описание:
Eliza Скачать торрент - визуальная новелла о программе психологического консультирования на основе ИИ, о людях, которые её разрабатывают, и о тех, кто её использует. Понаблюдайте, как главная героиня Эвелин Ишино-Обри воссоединяется с людьми из своего прошлого, знакомится с персонажами из Сиэтла, использующими «Элизу» для консультирования, и решает вопрос о своём будущем. После отказа от высокотехнологичной карьеры, а также по истечению трёх лет со своего загадочного отсутствия Эвелин Ишино-Обри снова работает в роли прокси для виртуального консультационного приложения под названием «Элиза». Её работа состоит исключительно в том, чтобы читать сценарий, получаемый в режиме реального времени через ИИ, не давая героине никакой возможности общаться с пациентом самостоятельно. Является ли «Элиза» технологическим чудом, которое предоставляет терапию тем, кто иначе не мог бы получить к ней доступ? Или это неэффективная замена и ещё один рычаг для технологических компаний с целью получить контроль над нашей жизнью и человеческой природой? Восстанавливая связи с людьми из своего прошлого и знакомясь с простым народом из Сиэтла, который использует «Элизу» для консультирования, Эвелин оказывается в заточении между различными сторонами спора, а когда она начинает задаваться вопросами о своей прошлой жизни и будущих намерениях, то становится ясно, что наша героиня должна противостоять суматохе и тьме внутри...

Особенности игры:
Заставляющая задуматься история, рассказанная в форме визуального романа от удостоенной наград инди-команды.
Путешествуйте вместе с Эвелин по современному Сиэтлу, воплощённому в жизнь талантливыми художниками.
Познакомьтесь с клиентами «Элизы» и сотрудниками технологического гиганта Skandha, чему способствует более дюжины полностью озвученных персонажей и выразительное исполнение своих ролей высоко оценённым актёрским составом.
Чувственный атмосферный саундтрек от композитора игр Infinifactory, SHENZHEN I/O, Opus Magnum и EXAPUNKS.
Станет ли консультирование на основе ИИ значительно лучшим или гораздо худшим вариантом, нежели его полное отсутствие? Какие обязанности связаны с техническими навыками? Подумайте над своими ответами на эти и другие вопросы.
Консультации становятся слишком реалистичными? Расслабьтесь благодаря новому пасьянсу с использованием японских игральных карт кабуфуда.

Установка
1. Установить, следуя инструкциям программы установки
2. Играть



 
Скачать торрент Размер: 979 MB
На этой странице вы можете скачать игру Eliza (2019) GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar