Dead State: Reanimated / RePack
Категория: Приключение (Adventure) 11.12.2015 Просмотры: 6541 Загрузки: 674

Dead State: Reanimated / RePack
Название: Dead State Reanimated Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: Indie, RPG, Strategy, Zombie survival
Разработчик: DoubleBear Productions
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные требования
Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 1.7 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Nvidia Geforce 8500 GT / ATI Radeon HD 7290,512 MB
Свободное место: 3 GB

Описание
Релиз игры Dead State Reanimated Скачать торрент - производства студии DoubleBear Productions состоялся в декабре прошлого года. Тем не менее, авторы не прекратили работу и спустя месяцы выпустили улучшенную версию под названием Dead State: Reanimated. Увы, исходный проект нельзя было назвать идеальной игрой — в нём имелось достаточно ошибок и шероховатостей, не все элементы работали так, как было задумано. Новинка, которая будет бесплатной для всех, кто когда-то приобрёл исходную Dead State, должна «исправить и улучшить всё, что только возможно». В Reanimated нас ждёт серьёзное изменение боевой системы, чуть ли не полностью переделанный баланс, а также совершенно новый искусственный интеллект врагов. Напомним, что Dead State представляет собой игру на выживание в мире, охваченном зомби-эпидемией. К поведению ходячих мертвецов особых претензий не было, а вот живые люди в оригинале не всегда вели себя адекватно ситуации. «Теперь они стали более внимательными — они будут раньше замечать вас и должным образом реагировать на ваше присутствие», — поясняют авторы. Также обещан хардкорный режим с очень сложными боями, медленным восстановлением здоровья и нехваткой ресурсов. Самые стойкие смогут активировать функцию PC Infection, которая сделает уязвимыми к заражению не только ваших спутников, но и самого персонажа. Наконец, обещаны дополнительные локации, случайные стычки, озвученные реплики и анимации.

Особенности игры:
» Тактический пошаговый бой: Одержите победу в сражениях благодаря иновационной системе непрямых приказов напарникам.
» Пьянящая графика: огромные карты и детально проработанный модели персонажей оживают благодаря возможностям графического движка Torque 3D.
» Уникальный вид: Комбинация классической изометрической перспективы и зависимости от поля зрения и угла обзора персонажей создадут непередаваемые ощущения от игры.
» Бесконечный геймплей: Огромный мир и нелинейный сюжет позволят игрокам свободно исследовать мир игры Dead State, сталкиваясь с новыми трудностями.
» Захватывающий сюжет и интересные персонажи: над сюжетом и персонажами игры трудился ветеран игровой индустрии - Брайан Митсода. Ждите лихо закрученный сюжет и реалистичные, проработанные диалоги.
» Свобода выбора: в обществе, где не осталось морали, каждый день приходится делать сложный выбор, от которого зависит, останетесь ли вы и ваши союзники в живых.
» Продвинутый искусственный интеллект: противники реалистично реагируют на боевую ситуацию, применяя различную тактику. А зомби… следуют пугающему стадному инстинкту.
» Стратегия выживания: Шум привлекает зомби, позволяя им охотиться ориентируясь на слух. Малые запасы провизии, оружия и ресурсов. Необходимость укрепления, улучшения и защиты убежища. Социальная сторона вопроса управления группы. Поступайте разумно — каждое решение может стать роковым.

Особенности репака:
За основу взят релиз от GOG 
Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано 
Версия игры - 2.0.2.0002 
Установлен русификатор от ZoG Forum Team (Версия перевода: 1.0 от 09.09.15) 
Сохранены пути реестра 
Время установки ~ 3 минуты 
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 936 MB
На этой странице вы можете скачать игру Dead State: Reanimated / RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar