Risen 3: Titan Lords (2015) RePack от xatab
Категория: Ролевые (RPG) 15.01.2018 Просмотры: 2825 Загрузки: 421

Risen 3: Titan Lords (2015) RePack от xatab
Название игры: Risen 3: Titan Lords Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: RPG, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Piranha Bytes
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшита (PLAZA)

Cистемные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2, Vista, 7, 8, 8.1, 10
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon HD 3850 or GeForce 9600 GT, VRAM 512MB
Место на диске: 9.50 GB

Описание:
Добро пожаловать в Risen 3: Titan Lords Скачать торрент на ПК! Мир, забытый богами и раздираемый войной титанов, мир, где угроза исходит из самой земли. Вы - молодой воин, получивший удар из теней, лишивший вас души. Вам нужно отправиться в путь, чтобы вернуть то, что потеряно во тьме и расползается по миру. Вы не одиноки в своей борьбе: изгнанные маги могут быть мощными союзниками. Но чтобы получить их помощь, вам нужно отыскать их убежище на острове Таранис, известном как Громовой остров. Здесь маги, находящиеся под защитой стражей, углубились в недры Тараниса дабы найти кристаллы, наполненные магической силой. Присоединитесь ли вы к стражам, чтобы искать помощи у магов? Или ваш выбор падёт на другие гильдии? Постигните мир Risen 3 и исполните своё предназначение! Как и в случае с культовой серией Gothic, ключевым элементом Risen является яркий мир и свобода в его исследовании. Мир "Risen 3: Titan Lords" разнообразен, самобытен, полон жизни и способен подарить игроку уникальные ощущения классической ролевой игры.

Особенности игры:
▪ Свобода. Исследуйте мир совершенно свободно, беритесь за задания, когда вам будет удобно. Задания можно будет выполнить разными способами и их результат тоже будет отличаться. Проходите игру и развивайте своего персонажа так, как захотите.
▪ Исследование. Открывайте для себя новые задания и персонажей по мере продвижения в разнообразном мире Risen 3: Titan Lords. В причудливых средневековых городках, сырых и мрачных рудниках, сверхъестественном мире теней - везде вас ждут бесчисленные возможности для исследования.
▪ Новая боевая система. Представляем поправленную боевую систему с новыми приемами и движениями, приносящими еще больше разнообразия в битвы.
▪ Магия вернулась! Магия кристаллов возвращается, принося с собой новые разрушительные боевые возможности. Овладейте стихиями молнии, огня и льда. — Сокрушайте своих врагов или же воспользуйтесь множеством вспомогательных магических навыков, облегчающих ваши странствия. Выбор остается за вами!
▪ Гильдии и фракции. Вступите в одну из трех ничем непохожих гильдий. Каждая из них предложит свое уникальное снаряжение, навыки и задания, позволяющие вам совершенно по-разному достичь цели. Раскройте планы более мелких сообществ, пытающихся изменить политическое равновесие в свою пользу. Будьте осторожны с теми, кому доверяете - кто-то из них может только прикинуться вашим другом, преследуя свои собственные коварные интересы.

Особенности репака:
Вырезана английская локализация | Ничего не перекодировано
Версия игры 3.0.30.0
Установлена русская озвучка от GameSVoiCE (Версия 1.0 от 13.01 2018 г.)
DLC:
Туманный остров
Восстание коротышек
Одежда путника
Время установки ~ 2 минуты
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 4.20 GB
На этой странице вы можете скачать игру Risen 3: Titan Lords (2015) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: 3rd-Person, rpg, 3D


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar