Mass Effect: Andromeda (2017) Repack от xatab
Категория: Экшен (Action) 18.04.2018 Просмотры: 25779 Загрузки: 301

Mass Effect: Andromeda (2017) Repack от xatab
Название: Mass Effect: Andromeda Скачать
Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 3rd Person
Разработчик: BioWare
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
ОС:
Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64-битная)
Процессор: Intel Core i5-3570 или AMD FX-6350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon 7850,2 GB
Жёсткий диск: 55 GB

Описание:
В Mass Effect: Andromeda Скачать торрент
- игроки окажутся далеко за пределами Млечного Пути, в глубинах галактики Андромеда. Там придется сражаться на враждебной территории, где пришельцы – мы.
Возьмите на себя роль Следопыта и возглавьте отряд опытных исследователей. Вас ждет захватывающая история с множеством вариантов развития. Это — новая глава в истории человечества, и только от выбора игрока зависит, сможем ли мы выжить в галактике Андромеды.
Разгадывая многочисленные тайны Андромеды, вы неизбежно ответите на вопрос: как далеко вы готовы зайти?

Особенности игры:
Вселенная Mass Effect
Возглавьте поиски нового дома первыми людьми в Андромеде. В новой серии Mass Effect вы встретите и сможете привлечь на свою сторону новых интересных персонажей, героев масштабной саги о галактическом конфликте.
Чтобы выжить, придется сражаться
Команда поможет Первопроходцу победить в боях с сильными врагами и инопланетными чудовищами. Новинки в виде разрушаемых укрытий, дающих преимущество прыжков, необычного вооружения и биотических умений сделают сражения еще более захватывающими.
Вы сможете создать своего героя
Удивительное оружие, умения и техника сделают вашего героя сильнее. Дерево умений и оружия стало еще более гибким. Вы можете повторить свой привычный стиль игры и стать грозой сильнейших инопланетных врагов.
Новая галактика ждет своего исследователя
Проложите свой путь в новой опасной галактике. Раскройте тайны галактики Андромеды, изучая инопланетные миры в поиске нового дома для человечества.

Особенности Repack'а
За основу взят Origin-Rip от Kommunist7304;
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано;
Игровые архивы не вскрыты;
Версия игры: 1.10;
Смена языка в меню настроек игры;
Дополнения:
Бонус за предзаказ: броня «Глубокий космос» - Ищете броню, которая сможет выдержать любое испытание в абсолютно неизведанной галактике? Сделайте предзаказ и пополните свое снаряжение броней «Глубокий космос».
Бонус за предзаказ: набор «Сетевые бонусы» (мультиплеерное дополнение) - Набор ускорит ваше продвижение в сетевой игре. Включает в себя 5 усилителей опыта на 50%.
Бонус предзаказа: внешний вид кочевника - С помощью уникального корпуса придайте индивидуальность вашему «Кочевнику» и исследуйте загадочные новые планеты.
Повседневная одежда «Следопыт» - Никто не хочет носить униформу круглые сутки. Отдыхаете ли вы на борту «Бури» или исследуете доки, эта повседневная одежда поможет вам выглядеть стильно.
Броня падальщика - Выделяйтесь из толпы везде, даже на поверхности смертельно опасных новых миров.
Элитный набор оружия для Следопыта (4) - Забудьте о стандартном снаряжении и получите элитное. Пробивайтесь через Андромеду с этим уникальным набором оружия.
Пыжак - Вы же знаете, чего вам хочется. Возьмите свою космическую мартышку на борт «Бури» и отправляйтесь на встречу приключениям.
Эксклюзивный шлем следопыта "Элитный шлем "Андромеды" - дополнительное снаряжение за просмотр всех 6 обучающих роликов Andromeda Initiative.
Экслюзивный "Платиновый" внешний вид кочевника - дополнительный корпус "Кочевника" за регистрацию в Andromeda Initiative.



  
Скачать торрент Размер: 40.11 GB
На этой странице вы можете скачать игру Mass Effect: Andromeda (2017) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Konstntine Arhangel • 18:54, 04.04.2017
Вот и хатабчик подоспел))))Спасибо оперативненько))Классный у вас сайт))
avatar
0
2 Levor • 18:56, 04.04.2017
Не за что )
avatar