Мафия 1 / Mafia: The City of Lost Heaven (2002) RePack
Категория: Экшен (Action) 21.10.2017 Просмотры: 43759 Загрузки: 673

Мафия 1 / Mafia: The City of Lost Heaven (2002) RePack
Название: Мафия / Mafia Скачать
Год выхода: 2002
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 3rd-Person
Разработчик: Illusion Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
Операционная система:
Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 2 GB 
Видеокарта: 3D graphics card compatible with DirectX 9.0
Место на диске: 3 GB

Описание:
Мафия / Mafia Скачать торрент
- Есть люди, которые не подчиняются чужим правилам, они создают свои собственные. 1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях. Начав свою карьеру в качестве простого исполнителя, Томми предстоит выполнить множество опасных поручений и добиться прочного положения в Семье, заслужив доверие Дона Сальери. Однако со временем Томми начинает понимать, насколько низко ценится дружба и человеческая жизнь среди людей, называющих себя "друзьями". "Мафия" - это не просто игра, это настоящая гангстерская сага, погружающая вас в атмосферу Америки 30-х годов. Действия разворачиваются в огромном виртуальном мире площадью более 16 квадратных километров с потрясающими пейзажами, живописными зданиями и грязными притонами, один вид которых наводит ужас. 

Особенности игры:
▪ Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями.
▪ Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки.
▪ Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций.
▪ Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы.
▪ Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам.
▪ Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.

Особенности репака:
За основу взята DRM Free версия от gog.com (15708)
Опциональная установка русификатора текста от ZoG и озвучки от 1C
Возможна комбинация английской озвучки с русскими субтитрами
Версия игры - 1.3
Установка ~ 2 мин 



 
Скачать торрент Размер: 2.25 GB
На этой странице вы можете скачать игру Мафия 1 / Mafia: The City of Lost Heaven (2002) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
0
1 Levor • 14:55, 21.10.2017
Кому нужно, на оф форуме GOG, создали тему с инструкцией по возвращению вырезанной музыки.
avatar