GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 11.09.2023 Просмотры: 100034 Загрузки: 2667

GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) RePack от Chovka
Название игры: GTA 5 / Grand Theft Auto V
Год выхода: 2015
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D, 1st_Person, 3rd_Person
Разработчик: Rockstar North
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (Goldberg)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8.1, 10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Место на диске: 109 GB

Описание:
Игра GTA 5 / Grand Theft Auto V Скачать торрент на ПК - Когда молодой уличный жулик, отставной грабитель банков и опасный для общества психопат оказываются втянуты в разборки с самыми пугающими и сумасшедшими представителями криминального мира, правительства США и индустрии развлечений, им приходится выполнить серию рискованных налетов, чтобы выжить в безжалостном городе, где они не могут доверять никому – и в первую очередь друг другу. Grand Theft Auto V для PC позволяет игрокам исследовать знаменитый мир Лос-Сантоса и округа Блэйн в разрешении до 4k и выше с частотой 60 кадров в секунду. Игра предлагает множество уникальных для компьютера настроек, в том числе более 25 отдельных параметров для настройки качества текстур, шейдеров, тесселяции, сглаживания и не только, а также поддержку и настройку управления с помощью клавиатуры и мыши. Из дополнительных возможностей можно отметить ползунок населенности города, управляющий плотностью потока машин и пешеходов, поддержку двух и трех мониторов, поддержку 3D и функцию «plug-and-play» для геймпадов.
А еще Grand Theft Auto V для PC включает Grand Theft Auto Online с поддержкой 30 игроков и двух зрителей. В состав Grand Theft Auto Online для PC входят все ранее выпущенные улучшения игрового процесса и созданные Rockstar материалы, в том числе недавно вышедшее обновление «Ограбления» и режим «Противоборство», которые доступны с первого дня. В PC-версии Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online представлен режим от первого лица, позволяющий еще ближе рассмотреть невероятно достоверный мир Лос-Сантоса и округа Блэйн. В Grand Theft Auto V для PC впервые появляется редактор Rockstar – набор мощных творческих инструментов для быстрой и удобной записи, монтажа и публикации видеороликов, снятых в Grand Theft Auto V и Grand Theft Auto Online. Доступный в редакторе Rockstar режим режиссера позволяет игрокам создавать свои сцены с участием известных персонажей из сюжетного режима, пешеходов и даже животных. Помимо развитой системы управления камерой, режимов монтажа, в том числе ускоренного и замедленного воспроизведения, и ряда фильтров камеры, игроки могут добавлять музыку из фонотеки радиостанций GTA V и динамически изменять интенсивность музыкального воспроизведения игры. Готовые видеоролики можно легко загрузить прямо из редактора Rockstar в YouTube или Rockstar Games Social Club.
Авторы саундтрека игры, The Alchemist и Oh No, вернулись в качестве ведущих новой радиостанции, которая называется The Lab FM и транслирует новую и эксклюзивную музыку этих авторов, созданную по мотивам оригинального саундтрека игры. Гостями станции бывают Earl Sweatshirt, Freddie Gibbs, Little Dragon, Killer Mike, Sam Herring из Future Islands и другие музыканты. Кроме того, игроки могут исследовать Лос-Сантос и округ Блэйн под выбранную ими музыку – это возможно благодаря новой радиостанции Self Radio, проигрывающей собранные игроком саундтреки.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.2944/1.67;
Время установки ~55 минут (зависит от компьютера);
Выбор языка через GTA V Language Changer.exe в папке игры;
RePack от Chovka.



 

Торрент-файл перезалит. Версия: 1.0.2944/1.67.
Скачать торрент Размер: 61.09 GB
На этой странице вы можете скачать игру GTA 5 / Grand Theft Auto V (2015) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar