GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux (2015) Repack от xatab
Категория: Экшен (Action) 27.03.2020 Просмотры: 63732 Загрузки: 1432

GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux (2015) Repack от xatab
Название: GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Action (Shooter), Racing (Cars), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Rockstar North
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi
Язык озвучки: Aнглийский
Лекарство: Вшито {Goldberg}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц / AMD Phenom 9850 @ 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT / AMD HD 4870
Свободное место: 89 GB без мода, 127 GB с модом

Описание: 
GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux Скачать торрент - Лос-Сантос – город солнца, старлеток и вышедших в тираж звезд. Некогда предмет зависти всего западного мира, ныне это пристанище дрянных реалити-шоу, задыхающееся в тисках экономических проблем. В центре всей заварухи – троица совершенно разных преступников, отчаянно пытающихся ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем. Бывший член уличной банды Франклин старается завязать с прошлым. Отошедший от дел грабитель банков Майкл обнаруживает, что в честной жизни все не так радужно, как представлялось. Повернутый на насилии псих Тревор перебивается от одного дельца к другому в надежде сорвать крупный куш. Исчерпав варианты, эти трое ставят на кон собственные жизни и учиняют серию дерзких ограблений, в которых – или пан, или пропал.

В Grand Theft Auto V поклонников ждет не просто самый огромный и детализированный мир из когда-либо создававшихся Rockstar Games, но и возможность влиять на жизнь и поступки сразу трех главных героев. Такое переплетение историй нескольких персонажей позволит сделать игру максимально увлекательной и захватывающей.

Все атрибуты знаменитой серии в полной мере присущи и Grand Theft Auto V – здесь и невероятное внимание к деталям, и фирменный черный юмор, и высмеивание поп-культуры, и даже совершенно новый, невероятно амбициозный мультиплеерный режим.

Версия Grand Theft Auto V для PC содержит массу графических и технических усовершенствований. Таких пейзажей Лос-Сантоса и округа Блэйн вы еще не видели! В дополнение к более высокой дальности прорисовки, игра представлена с частотой 60 кадров в секунду и 1080p, а также возможностью увеличивать разрешение до 4K. Вас также ждет обширный ряд нововведений в игровом процессе:
новое оружие, новые транспортные средства и новые дела;
новые виды животных;
более плотный поток машин на дорогах;
более детализированная растительность;
улучшенные эффекты повреждений и погодных условий, а также многое другое

Особенности игры:
Переключайтесь между тремя героями – Майклом, Тревором и Франклином – и принимайте участие в жизни персонажей, которым предстоит совершить на территории Лос-Сантоса и округа Блэйн серию дерзких ограблений в самом большом, самом проработанном, самом детализированном открытом мире из всех виденных вами ранее. Отныне он станет еще богаче и интереснее благодаря новым видам животных, улучшенным погодным эффектам, дополненной модели повреждений и множеству других улучшений и нововведений.
Обновленная версия Grand Theft Auto V в полной мере использует огромную вычислительную мощь системы нового поколения: многочисленные графические и технические усовершенствования позволят добиться беспрецедентного уровня детализации игрового мира. Более высокая дальность прорисовки, более четкие текстуры, более плотный поток машин на дороге и более высокое разрешение – все это поможет вдохнуть новую жизнь в города, пустыни и моря Grand Theft Auto V.
Усовершенствования затронут также и Grand Theft Auto Online – постоянно развивающуюся сетевую вселенную Grand Theft Auto. Постройте свою криминальную карьеру, сколотив банду и проворачивая денежные дела, скупая недвижимость, приобретая транспортные средства и модификации для персонажа и участвуя в традиционных сетевых соревнованиях, или создавайте собственные игровые материалы и делитесь ими с сообществом пользователей Grand Theft Auto.

Особенности Repack'a
За основу взят Rockstar-Rip от =nemos=. Игра загружена 22.03.2020 и полностью идентична активированной лицензионной копии игры в Rockstar Games;
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры: 1.0.1868/1.50;
Установлен GTA 5 Redux (версия: 1.8), HookV (1.0.1868.0), reshade-shaders;
Для установки без мода запустить setup.exe, с модом - setup-mod.exe;
Время установки без мода ~55 минут, с модом - ~1 час 30 минут (зависит от компьютера);
Возможность не скачивать мод (data-m.bin и data-mr.bin);
Repack от xatab.



  

Имя пользователя в ОС не должно содержать кириллицу, иначе будет требование активации игры!
Скачать торрент Размер: 61.81 GB
На этой странице вы можете скачать игру GTA 5 / Grand Theft Auto V - Redux (2015) Repack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
0
2 Levor • 09:11, 12.10.2017
Онлайн играет !)Ключь не требуется )
avatar
1 norris1983 • 00:16, 19.08.2016
здоровте ! а онлайн играет или требуется ключь ?
avatar