Battlefield 2142: Deluxe Edition [LAN + Unlocks Mod] (2007) RePack от Canek77
Категория: Экшен (Action) 28.07.2022 Просмотры: 37909 Загрузки: 816

Battlefield 2142: Deluxe Edition [LAN + Unlocks Mod] (2007) RePack от Canek77
Название: Battlefield 2142: Deluxe Edition [LAN + Unlocks Mod] Скачать
Год выхода: 2011
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Digital Illusions
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Лекарство: Вшита (Razor1911)

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP/Vista/7/8.1/10
Процессор: CPU 1.7 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: GPU 128 Mb
Жесткий диск: 3.6 GB

Описание: 
Battlefield 2142: Deluxe Edition Скачать торрент – 2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов. Две могущественные корпорации - Европейский Союз и Паназиатская Коалиция - отчаянно сражаются за клочки пригодной для жизни суши. Вы - солдат, и победит в футуристичной войне тот лагерь, чью сторону вы примете. Выбирайте!
Battlefield 2142 рисует мир кромешного ада и полного хаоса. Некогда процветающие мегаполисы превратились в арены для выяснения отношений между непримиримыми врагами. Арсеналы сторон щеголяют самыми совершенными и смертоносными видами оружия, созданными человечеством более чем за сто лет эволюции инженерной мысли. В качестве тяжелой артиллерии выступают шагающие боевые машины, многотонные роботы, не уступающие маневренностью своему прообразу - человеку. Война 2142 года грозит уничтожить цивилизацию…

Особенности игры:
* Борьба за воспроизводство. Battlefield 2142 дополнит знаменитую игровую вселенную множеством новых, неординарных режимов, самым интересным из которых представляется «Титан». В нем вы должны защищать одноименный механизм в центре своей базы, в то же время пытаясь разрушить аппарат противника. Именно титан, по правилам игры, отвечает за воспроизводство павших солдат. Соответственно, команда соперника, лишенная ценного агрегата, обречена на вымирание.
* Борьба за звание. Каждый уничтоженный противник приносит вам энное количество очков. Чем их больше, тем выше ваше звание и тем более смертоносное оружие оказывается в ваших руках.
* Борьба за транспорт. На огромных аренах Battlefield 2142 не обойтись без средств передвижения. К вашим услугам легкие джипы, оснащенные лишь пулеметом, футуристичного вида броневики с мощными орудиями, шагающие роботы и даже летательные аппараты.
* Борьба за честь! Воевать с компьютерными оппонентами интересно, но не так полезно для самолюбия, как победы в баталиях с живыми соперниками. В сетевом режиме на полях сражений Battlefield 2142 могут сойтись до шестидесяти четырех игроков!

Особенности RePack'a:
+ Ничего не вырезано
+ Версия игры: 1.25
+ Добавлен LAN/Offline Fix
+ Добавлен SinglePlayer Profile
+ Добавлен DLC: Northern Strike
+ Добавлен Unlocks Mod v.1.20c
+ Добавлен BF2142KeyMan
+ Запуск игры через ярлык на Раб. Столе
+ Дата сборки: 26.07.22
+ Автор: Canek77

Видео обзор на сборку:
Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться:

Battlefield 2142 по сети (NovGames) - https://youtu.be/LI2cA35R0aQ
Battlefield 2142 с ботами в Offline - https://youtu.be/YVkcAOn0LmY

= Полная версия игры для online и offline режима.
= Остальная информация в папке F.A.Q.



  
Скачать торрент Размер: 2.69 GB
На этой странице вы можете скачать игру Battlefield 2142: Deluxe Edition [LAN + Unlocks Mod] (2007) RePack от Canek77 бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Repack, (2011), warfare, of, Duty:, modern, от, call, PC


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar