Injustice: Gods Among Us (2013) RePack от R.G. Механики
Категория: Аркады (Arcade) 22.02.2018 Просмотры: 5673 Загрузки: 598

Injustice: Gods Among Us (2013) RePack от R.G. Механики
Название: Injustice: Gods Among Us Скачать
Год выхода: 2013 
Жанр: Arcade, Fighting, 3D
Разработчик: NetherRealm Studios , High Voltage Software
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

Системные требования
Операционная система: Windows Vista (SP2), Windows 7, Windows 8 
Процессор: Intel Dual Core CPU @ 2.4 GHz или AMD 
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 
Свободное место: 19 GB

Описание
Injustice: Gods Among Us Скачать торрент -
 новое слово в мире файтингов. Игра, за разработку которой отвечает компания NetherRealm Studios - создатели легендарной серии Mortal Kombat, - стирает границы между добром и злом. В роли культовых персонажей вселенных DC Comics - Бэтмена, Флэша, Харли Куинн, Соломона Гранди, Супермена и Чудо-женщины - вам предстоит вступить в битву невиданного доселе масштаба. Что, если величайшие герои человечества станут его врагами?

Особенности игры:
Станьте одним из самых могущественных людей во вселенной и примите участие в грандиозных схватках на интерактивных аренах. Уничтожайте окружающие вас объекты или же превращайте их в мощное оружие, используя свои суперсилы. 
Сражайтесь на многоуровневых аренах, проламывайте телами врагов стены, швыряйте их с крыш высотных зданий — для победы все средства хороши! 
В битве не на жизнь, а на смерть сойдутся герои и злодеи вселенных DC Comics — Бэтмен, Флэш, Харли Куинн, Соломон Гранди, Супермен, Чудо-женщина и многие другие.
Каждый персонаж обладает сверхъестественными способностями, уникальными суперударами и индивидуальными способами взаимодействия с игровым миром. 
Сюжет Injustice: Gods Among Us рассказывает новую историю во вселенной DC Comics. За сценарий отвечают специалисты NetherRealm Studios, а также сотрудники DC Entertainment Джастин Грей (Justin Gray) и Джимми Палмиотти (Jimmy Palmiotti). Знатоков комиксов ждут знаменитые места — такие как тайная пещера Бэтмена и неприступная крепость Супермена.

Особенности репака:
Версия игры - 1.0.2787.0 (Update 5)
Вшиты все имеющиеся DLC
Ничего не перекодировано
Вырезаны Credits (титры разработчиков)
Возможность не скачивать видеоролики (архив video.bin)



  
Скачать торрент Размер: 14.49 GB
На этой странице вы можете скачать игру Injustice: Gods Among Us (2013) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar