Far Cry 3 (2012) PC | RePack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 16.08.2014 Просмотры: 25345 Загрузки: 2598

Far Cry 3 (2012) PC | RePack от R.G. Механики
Название: Far Cry 3 Скачать
Год выхода: 2012 
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montreal 
Издатель: Ubisoft 
Тип издания: RePack 
Язык интерфейса: RUS|ENG
Язык озвучки: RUS|ENG 
Таблетка: RELOADED

Системные требования
Операционная система:
Vista / 7 
Процессор: 2.66 GHz Intel Core 2 Duo E6700 или 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ (или лучше); 
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, (GeForce 8800 GT / Radeon HD 2900 PRO)
Свободное место: 32.5 GB

Описание:
Far Cry 3 Скачать торрент
- Главный герой, Джейсон Броуди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Вааса. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Джейсон будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить опиумный сон от безумной яви. Сумасшедший остров сводит с ума всех, кто ступит на его берега и нужно быть психом, чтобы здесь остаться. А ты в своём уме?

Особенности игры:
ШУТЕР ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА С ОТКРЫТЫМ МИРОМ - Создайте себе собственное приключение. Выберите свое оружие, умения и то, откуда вы начнете задание. Не имеет значения, любите ли вы стрелять во всё, что движется, тихо устранять противников по одному или разбираться с ними на почтительном расстоянии — вы сможете играть так, как хотите именно вы. 
ОСТРОВ ОПАСНОСТЕЙ И ОТКРЫТИЙ - Исследуйте целый остров, на котором нашлось место как горным цепям и болотистым равнинам, так и пляжам с белоснежным песком. Находите реликвии, охотьтесь на экзотических животных, играйте в мини-игры и путешествуйте по земле, воде или воздуху. Проложите себе путь через города, храмы и речные укрепления этого острова! 
РАСКРОЙТЕ ЗАПОМИНАЮЩУЮСЯ ИСТОРИЮ И БЕЗУМНЫХ ПЕРСОНАЖЕЙ - Погрузитесь в темную сторону человеческой природы познакомьтесь с харизматичными персонажами, которых придумал лауреат премии Гильдии сценаристов. 
ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ В ПОЛНОЦЕННОЙ КООПЕРАТИВНОЙ КАМПАНИИ - Играйте через Интернет или за одним компьютером в кампанию для четырех игроков, где вам придется выложиться на все сто и работать вместе, чтобы одержать победу. Взгляните на остров глазами своенравной команды и помогите ей выжить в её собственной борьбе. 
ДРУГОЕ ПОКОЛЕНИЕ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЙ ИГРЫ - Инновационная система наград и командной игры в мультиплеере. Чтобы повысить уровень, игроки должны помогать друг другу боевыми кличами, возрождать товарищей по команде и вызывать орудия поддержки. После каждого боя у игроки могут покарать соперников или показать милосердие, выбрав один из множества способов с интерактивными роликами. 
ИСПОЛЬЗУЙТЕ РЕДАКТОР КАРТ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ И ИСПОЛЬЗОВАТЬ НОВЫЙ КОНТЕНТ - Мощный и удобный в использовании редактор карт Far Cry® вернулся с новыми и улучшенными возможностями. Сообщество создателей карт обеспечивает постоянный поток совершенно нового контента, лучший из которого видит весь мир. С помощью встроенных инструментов, вы тоже сможете легко и просто создавать великолепные карты. 
ПЕРЕДОВЫЕ ГРАФИКА И ГЕЙМПЛЕЙ - Far Cry® 3 разрабатывается дизайнерами мирового уровня, которые подарили вам признанные критиками игры, такие как Assassin’s Creed® 2, Assassin’s Creed® Brotherhood и World in Conflict®.

Особенности RePacka:
Версия игры - 1.05
Ничего не перекодировано
Присутствуют все вышедшие DLC
Вырезан редактор карт и вступительный ролик мультиплеера
Возможность выбора сочетания текста и озвучки



   

Игра перепакована с оригинальными архивами, что исключит подгрузку текстур.
Выключайте антивирусы при установке!
Скачать торрент Размер: 4.28 GB
На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 3 (2012) PC | RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 Vorel • 05:02, 06.10.2019
Скачать far cry 3 через торрент от механики на русском
avatar
0
1 Levor • 17:55, 25.09.2019
Скачать far cry 3 через торрент от механики на русском
avatar