Medal of Honor: Airborne + Server (2007) Repack от Canek77
Категория: Экшен (Action) 29.03.2022 Просмотры: 7556 Загрузки: 451

Medal of Honor: Airborne + Server (2007) Repack от Canek77
Название: Medal of Honor: Airborne Скачать
Год выхода: 2007
Жанр: Action, Shooter, 1st Person
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется (ZloEmu + Offline)

Системные требования:
Операционная система:
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium 4 2,8 ГГц
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: ATI Radeon X1300 или Nvidia GeForce 6600GT
Свободное место: 12 GB

Описание: 
Medal of Honor: Airborne Скачать торрент - Во времена Второй мировой фашистские захватчики как огня боялись отечественных ракетниц «Катюша» и американского парашютного десанта. Смелые парни прыгали прямо на голову ничего не подозревающего врага. Под градом пуль и артиллерийских снарядов они высаживались на самые опасные участки фронта и всегда выполняли поставленную задачу. В новом эпизоде легендарной серии - Medal of Honor: Airborne - вам предстоит вжиться в образ Бойда Трэверса, бойца восемьдесят второй десантной дивизии, и взглянуть на войну с высоты птичьего полета.
Новые сражения кипят на территории захваченной Европы. Вы пройдете от Сицилии до Германии, начиная каждый бой с захватывающего прыжка из-под облаков. Место, куда приземлится герой, можно выбирать, определяя тем самым ход всего сражения. Новая графика, тактические приемы и огромное количество захватывающих операций - все это ждет вас в Medal of Honor: Airborne, игре о героях!

Особенности игры:
* Игра по вашим правилам! Каждое задание можно выполнить разными способами! Будьте умнее и удачливей врага, ведь от успеха зависит не только ваша жизнь, но и вся операция!
* Считайте до трех и дергайте кольцо! Каждая миссия начинается с десантирования. Во время полета вы можете не только смотреть по сторонам, но и управлять парашютом!
* Лучшее оружие войны! В ваших руках самое разрушительное огнестрельное оружие времен Второй мировой. Все пистолеты, автоматы и винтовки обладают настоящими боевыми характеристиками!
* Стрельба в десятку! Постепенно навыки владения оружием улучшаются. Тренируйтесь, и со временем превратитесь в настоящего снайпера!
* Солдат играют настощяие актеры! Графика нового поколения позволила добиться максимальной реалистичности. Солдаты похожи на живых людей, а окружающий мир - на кадры документального фильма. Поверить в происходящее очень легко!

Особенности Repack'a
Версия игры: v.1.3
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Добавлен ZloEmu (online)
Добавлен Offline Fix
Установка доп. ПО
Дата сборки: 27.03.22
Автор: Canek77

Видео обзор на сборку:
= Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться: https://youtu.be/__KyucTJL5g
= Для онлайн игры требуется регистрация на: https://zloemu.net/reg с подтверждением учетной записи на почте.
= Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.



  
Скачать торрент Размер: 6.75 GB
На этой странице вы можете скачать игру Medal of Honor: Airborne + Server (2007) Repack от Canek77 бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: of, Airborne, PC, Medal, Honor:, (2007), Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar