Fallout 3 (2009) Repack от dixen18
Категория: Экшен (Action) 08.07.2022 Просмотры: 14965 Загрузки: 2590

Fallout 3 (2009) Repack от dixen18
Название игры: Fallout 3 Game of the Year Edition Скачать 
Год выхода: 2009
Жанр: Action, RPG, 3D, 3st Person
Разработчик: Bethesda Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Не требуется (DRM-Free / GFWLLess)

Системные требования:
Операционная система
: Windows XP SP2/Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD 64 X2 5200+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB, NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850
Свободное место: 9.00 GB

Описание:
Третья часть культового ролевого сериала, по праву признанная многими изданиями лучшей игрой 2008 года, а также все пять дополнений к ней: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta - полностью на русском языке в одном издании. В Fallout 3, как и в предыдущих частях легендарной саги, вам предстоит выжить в полном загадок постапокалиптическом мире, многие обитатели которого считают человека легкой добычей. C помощью военного симулятора виртуальной реальности отправляйтесь в прошлое, чтобы освободить город Анкоридж, штат Аляска, от китайских интервентов. The Pitt:Совершите рискованную вылазку в полуразрушенный Питтсбург, где каждому придется выбрать сторону конфликта в противостоянии между рабами и их хозяевами рейдерами. Broken Steel: Вступите в финальную схватку с остатками сил Анклава под прикрытием боевого робота Либерти Прайма. В этом дополнении своего героя можно развить до тридцатого уровня. Point Lookout: Отправляйтесь исследовать бескрайние мрачные болота Мэриленда, скрывающие немало загадок, артефактов и смертельных опасностей. Mothership Zeta: (русская версия представлена только в сборнике «Fallout 3. Золотое издание»)Дайте достойный отпор инопланетным агрессорам и попытатйтесь выбраться с их корабля, дрейфующего где-то над Столичной пустошью.

Особенности игры:
• Неограниченная свобода - Добро пожаловать в мир, где величайшие достопримечательности США лежат в руинах, а некогда величественные города населяют диковинные и смертельно опасные создания. Путешествуйте, исследуйте, познавайте, принимайте судьбоносные решения - абсолютно все здесь зависит только от вас.
• Бесконечное развитие - Знаменитая система эволюции персонажа S.P.E.C.I.A.L. возвращается! Десятки умений и навыков с удивительными эффектами и множество параметров позволяют создать совершенно уникального героя.
• Взирайте на мир с разных ракурсов - Полностью трехмерное высокодетализированное окружение можно рассматривать как от первого, так и от третьего лица. Переключайтесь между разными видами одним нажатием кнопки.
• Право выбора! - Из любой ситуации можно выйти разными способами. Предпочитаете миролюбивый лад? Тогда будьте честны и старайтесь добиться желаемого дружеской беседой. Привыкли жить по принципу "кто сильнее, тот и прав"? Воплотите его в игре с помощью грубой мощи оружия!
• Уникальная система наведения V.A.T.S. - Fallout 3 открывает новые перспективы для развития ролевых игр. Vault-Tec Assisted Targeting System превращает любую схватку в кинематографичное шоу. С помощью системы наведения вы сами выбираете, куда нанести удар - по голове, конечностям или телу противника. Когда выбор сделан, действия героя демонстрируются в замедленном времени с самых выгодных ракурсов. Вы увидите, как голова неприятеля разлетается кровавой кляксой, словно переспелый арбуз, а взрывная волна легко подбрасывает кувыркающееся тело, будто игрушку.
• Умопомрачительный искусственный интеллект - Персонажи двигаются, жестикулируют и ведут себя, как живые люди. Вы ни за что не почувствуете себя человеком в стране манекенов, поскольку каждый герой - такая же индивидуальность, как и вы.
• Современная графика - Постядерный мир прорисован до мельчайших подробностей, из-за чего эффект присутствия оказывается пугающе сильным.

Особенности Repack'а
За основу взят стим-рип от RUI, загруженный 12 октября 2021 года;
Ничего не вырезано и не перекодировано;
Добавлена русская локализация текста и озвучки из Золотого издания;
Сочетание языков текста и озвучки - в инсталляторе;
Присутствуют DLC:
Operation: Anchorage
The Pitt
Broken Steel
Point Lookout
Mothership Zeta
Время установки - 3 минуты (Средний приоритет, 6 потоков, SSD).
RePack by dixen18



  
Скачать торрент Размер: 7.30 GB
На этой странице вы можете скачать игру Fallout 3 (2009) Repack от dixen18 бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar