Far Cry 4 (2014) RePack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 28.01.2015 Просмотры: 31714 Загрузки: 923

Far Cry 4 (2014) RePack от R.G. Механики
Название: Far Cry 4 Скачать
Год выхода: 2014
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Ubisoft Montréal
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: RELOADED

Системные требования
Операционная система:
 Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit only)
Процессор: Intel Core i5-750 (2,6 ГГц) или AMD Phenom II X4 955 (3,2 ГГц)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 460 или Radeon HD 5850,1 GB
Свободное место: 35 GB

Описание
Far Cry 4 Скачать торрент
- Добро пожаловать в Кират. Кират – крошечная страна, затерянная в Гималаях. В роли Анджая Гейла вам предстоит отправиться туда, чтобы выполнить последнюю волю матери. Но это путешествие не из простых – ведь в Кирате пылает гражданская война. Здесь вам предстоит изучать обширный открытый мир, где опасности поджидают на каждом шагу. Здесь каждое ваше решение будет иметь последствия, а каждое действие создает историю. Созданный по образу и подобию своего знаменитого предшественника, Far Cry 4 предлагает фирменный геймплей, ставший еще совершеннее, в открытом мире, который в несколько раз больше, а также обновленную систему совместного прохождения, позволяющую присоединиться к игре или покинуть ее в любой момент.

Особенности игры
- Вас ждет самый многогранный игровой мир в истории Far Cry. От густых лесов до заснеженных склонов Гималаев – все здесь наполнено жизнью и опасностью. Местные джунгли населяют леопарды, носороги, орлы-яйцееды и лысые барсуки ратели, также известные как индийские медоеды. Фауна Кирата удивительна и разнообразна, но, выходя на охоту, не стоит забывать, что кто-то может охотиться и за вами.

- Проводите разведку вражеской территории с высоты полета на гироплане и совершайте десантные высадки, используя костюм-крыло. Оседлайте шеститонного боевого слона и обрушьте на врагов его сокрушительную мощь. Выберите оружие из обширного арсенала – сколь безумной и непредсказуемой ни была бы грядущая работенка, для нее непременно найдется подходящий ствол!

- Необязательно отправляться в путешествие в одиночку. Обновленная система совместной игры позволяет присоединяться к приключениям в любой момент. Изучайте огромный, наполненный жизнью мир Кирата плечом к плечу с верным напарником.

- Проявите свою силу и мастерство, сражаясь за жизнь и славу на арене. Заслужите благосклонность толпы и продемонстрируйте волю к победе в неравных битвах с людьми и животными.

- История Кирата – это история войн. Вписать свое имя на ее страницы вы сможете в совершенно новом многопользовательском режиме. Примите сторону коренных жителей Кирата или наемников «Золотого пути».

- Создавайте собственные карты в функциональном и интуитивно понятном редакторе. Расширенный инструментарий, улучшенный интерфейс позволят вам воплотить любые свои идеи. А затем – поделитесь своими творениями с другими игроками!

Особенности репака:
Far Cry 4
Версия игры - 1.10.0
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в настройках игры)
Дополнения: 
Overrun
Season Pass
Hurk Deluxe Pack
Valley of the Yetis
Escape From Durgesh Prison



  
Скачать торрент Размер: 14.64 GB
На этой странице вы можете скачать игру Far Cry 4 (2014) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar