Batman Arkham Origins (2013) PC | RePack от xatab
Категория: Экшен (Action) 03.09.2014 Просмотры: 13592 Загрузки: 2535

Batman Arkham Origins (2013) PC | RePack от xatab
Удален правообладателями
Название: Batman Arkham Origins Скачать
Год выхода: 2013
Жанр: Action, 3D, 3rd Person
Платформа: PC
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: Вшита (PROPHET)

Системные требования
Операционная система
: Vista, Win 7, Win 8
Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850,512 MB
Свободное место: 16 GB

Описание
Batman Arkham Origins Скачать торрент
- третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити». Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем... Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart - второе дополнение для Batman: Arkham Origins. На этот раз Бэтмену придется сразиться с Мистером Фризом, который желает заморозить весь Готэм-сити, а саму «летучую мышь» превратить в ледяную статую.

DLC Cold, Cold Heart: 
Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем... Batman: Arkham Origins - Cold, Cold Heart - второе дополнение для Batman: Arkham Origins. На этот раз Бэтмену придется сразиться с Мистером Фризом, который желает заморозить весь Готэм-сити, а саму «летучую мышь» превратить в ледяную статую. 

DLC Initiation: 
Отправляйтесь в прошлое, когда никакого Бэтмена еще не было, и помогите молодому Брюсу Уэйну завершить обучение боевым искусствам. Побывайте в экзотических местах, включая бамбуковый лес и монастырь на вершине горы. В этот набор входят облики ''Брюс Уэйн'' и ''Мститель'', четыре карты испытаний и кампания испытаний.

Особенности игры:
- Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла "Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря. 
- Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом. 
- Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать. 
Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас. 
- На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow. 
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства. 
- На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.

Особенности репака
За основу взята Retail (дисковая) версия. Релиз от (PROPHET) 
Вырезан мультиплеер/все локализации кроме русской и английской / Ничего не перекодировано 
Установка дополнительного ПО 
Установка 16 минут (Зависит от мощности компьютера) 
Repack от xatab Скачать торрент



  
На этой странице вы можете скачать игру Batman Arkham Origins (2013) PC | RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar