Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Repack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 01.12.2018 Просмотры: 5843 Загрузки: 292

Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Repack от R.G. Механики
Название: Wolfenstein II: The New Colossus Скачать
Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: Machine Games 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито {MEX}

Cистемные требования:
Операционная система:
 Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3570/i7-3770 или AMD FX-8350/Ryzen 5 1400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 770 4GB/AMD Radeon R9 290, 4 GB
Место на диске: 61 GB

Описание:
Wolfenstein II: The New Colossus Скачать торрент
- долгожданное продолжение Wolfenstein®: The New Order™, восторженно принятого критиками боевика с видом от первого лица от титулованной студии MachineGames. 
В Wolfenstein® II вы отправитесь в новое захватывающее приключение, ставшее возможным благодаря передовой технологии id Tech® 6. Вы посетите захваченную нацистами Америку и отыщете отважных лидеров сопротивления, которым удалось выжить. Сражайтесь с нацистами в маленьком городке Розуэлл, Нью-Мексико, на затопленных улицах Нового Орлеана и в заражённом радиацией Манхэттене. Соберите крутой арсенал и овладейте новыми способностями, чтобы сокрушить легионы нацистских бойцов, киборгов и суперсолдат.
Америка, 1961 год. Убив нацистского генерала Черепа, вы одержали лишь временную победу. Миром продолжают править нацисты. Вы Би Джей Бласковиц по прозвищу «Жуткий Билли», боец сопротивления, гроза нацистской империи и последняя надежда человечества на свободу. Только у вас хватит сил, стволов и смекалки, чтобы вернуться в США, перебить нацистов и раздуть пламя второй Американской революции.

Особенности игры:
Отправляйтесь в умопомрачительное путешествие, цель которого - сокрушить нацистскую боевую машину на американской земле. Играя за Би Джея Бласковица, защитите своих родных и близких, найдите новых союзников, сразитесь с демонами из собственного темного прошлого и поведите отряды повстанцев на борьбу с нацистскими оккупантами.
Погрузитесь в мир, полный незабываемых персонажей, которые делают его еще интереснее и ярче. Снова встретьте своих друзей и соратников: Аню, Кэролайн, Бомбату, Сета, Макса, Фергюса или Вайата. Познакомьтесь с новыми персонажами, такими как Хортон и Грейс, и все вместе дайте отпор злобной фрау Энгель и её нацистской армии.
Разносите нацистов в клочья, используя новейшие военные разработки: «Лазеркрафтверк», универсальный сверхмощный лазер, распыляющий врагов на атомы, и «Дизелькрафтверк», скорострельный реактивный гранатомёт, уничтожающий толпы противников. А также к вашим услугам - продвинутые пистолеты, автоматы и топоры. Если этого вам покажется мало, улучшайте свои любимые пушки и берите по одной в каждую руку!
Кто же не любит бить нацистов! Станьте героем войны, истребляя врагов новыми, особо жестокими способами. Используйте оружие будущего и откройте новые способности Би Джея, сражаясь за свободу Америки. Какой бы стиль игры вы ни выбрали, придумывайте новые способы кромсать, расстреливать и убивать нацистов.

Особенности Repack'а
Ничего не вырезано/перекодировано;
Версия игры: 20181119 (update 10);
Дополнения: Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 1, Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 2, Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 3, Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Episode 0, Wolfenstein II: The Freedom Chronicles - Season Pass, Wolfenstein II: Terror Billy Cosmetic Quake Champions;



  

Раздача обновлена 29.11.2018.
Версия игры: 20181119 (update 10). Заменена таблетка.
Активация русских субтитров и английской озвучки: скопировать содержимое архива в папку с игрой.
Скачать торрент Размер: 47.57 GB
На этой странице вы можете скачать игру Wolfenstein II: The New Colossus (2017) Repack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Bread3 • 10:02, 16.12.2018
Thank Bro  tongue
avatar