Мафия - Антология (2002-2016) Repack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 05.10.2017 Просмотры: 39673 Загрузки: 5860

Мафия - Антология (2002-2016) Repack от R.G. Механики
Название: Mafia: The City of Lost Heaven Скачать
Год выхода: 2002
Жанр: Action, Shooter, Racing, 3D
Разработчик: Illusion Softworks
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: 
Windows XP,7
Процессор: Pentium III или AMD K7 500 МГц 
Оперативная память: 128 MB
Видеокарта: 16 MB
Свободное место: 2 GB

Описание:
Mafia: The City of Lost Heaven Скачать торрент - 1930-й год. Америка. Томми Анджело - простой водитель такси. Он занят любимым делом, и ничто в его жизни не предвещает беды. Однако случайное знакомство с двумя гангстерами, Поли и Сэмом, навсегда меняет его судьбу. В жизни Томми грядут большие перемены. Простому таксисту суждено стать мафиози. Теперь у него новая работа, более рискованная и опасная. Однако за нее хорошо платят. Со временем, став членом Семьи, Томми поручают все более сложные и ответственные задания. Ему предстоит испытать взлеты и падения, идя на поводу у жажды наживы и славы, стать свидетелем преступлений и лично принять участие в контрабандных операциях, бешеных погонях на автомобилях, покушениях и ограблениях.

Особенности игры:
Более 16 квадратных километров типичного американского города 30-х годов с дорожным движением, памятниками архитектуры и живописными окрестностями. 
Более 20 миссий, в том числе: заказные убийства, обстрелы, погони на машинах, ограбления банков, торговля краденым и даже романтические прогулки. 
Более 30 игровых зон, созданных с помощью новейшей 3D технологии. Реальность Америки 30-ых годов. В игре учтена каждая мелкая деталь, передающая стиль того времени и неповторимую атмосферу сомнительных баров, заброшенных гаражей, номеров в дешевых гостиницах, аэропортов и железнодорожных станций. 
Сюжет игры основан на реальных событиях, которые происходили в Америке в тридцатые годы. 
Более 60 автомобилей, воссозданных по реальным моделям 30-х годов, с учетом внешнего и технического соответствия прототипам. 
Более 12 видов оружия на выбор, в том числе: бейсбольные биты, обрезы, дробовики, револьвер Магнум, и даже легендарный автомат Томпсона, чтобы разобраться с теми, кто посмеет вам помешать.



Название: Mafia II Скачать
Год выхода: 2010
Жанр: Action, Shooter, Racing, 3D
Разработчик: 2K Czech
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: RUS/ENG 
Таблетка: SKIDROW

Системные требования:
Операционная система: 
Windows XP / Vista / 7 
Процессор: 2,4 ГГц 
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX / ATI Radeon HD 3870 или лучше 
Свободное место: 10 GB

Описание:
Mafia II Скачать торрент - 
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером. Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.

Особенности игры:
Быть гангстером. Яркие достоверные образы, сильный сюжет и его великолепная подача — все это позволит почувствовать драматизм и непредсказуемость отношений между мафиозными кланами и теми, кто в них состоит. 
Забыть покой. Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей. 
Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами. 
Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями. 
Слушать классику. Подборка лучших музыкальных композиций середины XX столетия поможет полностью погрузиться в атмосферу американского золотого века.

Название: Mafia III Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Action, Shooter, Racing, Cars, 3D
Разработчик: Hangar 13
Язык интерфейса: RUS/ENG
Язык озвучки: ENG
Таблетка: RELOADED

Системные требования:
Операционная система:
 Windows 7/8.1/10
Процессор: Intel I5-2500K / AMD FX-8120
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / AMD Radeon HD7870
Свободное место: 33 GB

Описание:
Mafia III Скачать торрент -
Нью-Бордо, 1968 год. Во Вьетнаме Линкольн Клей понял одно: семья - это не те, с кем ты вырос, а те, за кого ты готов умереть. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он создает новую семью на руинах старой и принимается мстить, жестоко и умело. Если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. События на этот раз будут происходить в 1968 году. В разгаре война во Вьетнаме, откуда недавно вернулся главный герой Линкольн Клей. Он пытается начать жизнь заново и порвать с преступным прошлым. Но когда итальянская мафия наносит удар в спину черной преступной группировке, когда-то заменившей Линкольну семью, он принимается мстить, жестоко и умело. Для выживания в новом, непривычном мире горстки друзей мало. Но, если собрать правильных людей и не бояться замарать руки, можно подняться на самый верх городского криминального подполья. Вас ждут яростные перестрелки, жестокие рукопашные схватки, головокружительные гонки и непростые решения. Пришла пора создать новую семью.

Особенности игры:
» Нью-Бордо – виртуальный двойник Нового Орлеана 1968 года. То, как звучит и выглядит обширный и разнообразный открытый мир под управлением мафии и нечистых на руку политиков, его атмосфера и настроение точно отражают дух эпохи.
» Антигерой поневоле. Сирота и ветеран войны по Вьетнаме Линкольн Клей бросает вызов итальянской мафии, чтобы отомстить за жестокое убийство друзей, ставших для него настоящей семьей.
» Пути возмездия. Выберите собственный стиль игры – идите напролом, паля из всех стволов, или наносите смертоносные удары исподтишка. В распоряжении Линкольна весь его армейский опыт, а также различная информация, которую он соберет в ходе своей яростной схватки с итальянской мафией.
» Из пепла старой дружбы родится новая семья. Создайте криминальную империю по собственному разумению. Решайте сами, кто достоин награды, а кто смерти.



Особенности репаков:
Mafia: The City of Lost Heaven
Версия игры - 1.2
Ничего не вырезано/перекодировано
Вшит WideScreen Fix от Behar (от 29.06.2016)
Вшит Behar Fix (увеличенная дальность прорисовки)
Возможность установки шрифтов от Behar (в стиле оригинального шрифта)
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Mafia II
Версия игры - 1.5 (таблетка CODEX - 1.5 | SKIDROW - 1.4)
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки
Дополнения: 
Vegas Pack
Greaser Pack
War Hero Pack
Renegade Pack
Made Man Pack
Joe's Adventure
Jimmy's Vendetta
The Betrayal of Jimmy
Mafia III
Версия игры - 1.07
Ничего не вырезано/перекодировано
Дополнения:
Faster, Baby!
Family Kick-Back
Judge Jury & Executioner Weapons Pack



Mafia: The City of Lost Heaven
  

Mafia II: Digital Deluxe Edition
  

Mafia III
  
Скачать торрент Размер: 24.94 GB
На этой странице вы можете скачать игру Мафия - Антология (2002-2016) Repack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


avatar
2 Sergey31 • 23:36, 18.12.2018
Спасибо за игрушку)
avatar
1 Lycka • 10:40, 16.12.2018
Крута спасибо smile
avatar